丹巴县农牧农村和科技局浙川平台企业助力农文旅专项活动中标(成交)结果公告
2026年09月04日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙川平台企业助力农文旅专项活动 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹巴县农牧农村和科技局 | ||
| 行政区域 | 丹巴县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:46 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 倪嘉,徐光,杨如龙 | ||
| 总成交金额 | ¥200.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任斌 | ||
| 项目联系电话 | 18054700557 | ||
| 采购单位 | 丹巴县农牧农村和科技局 | ||
| 采购单位地址 | 丹巴县章谷镇新区南楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 08363523265 | ||
| 代理机构名称 | 四川汇益招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市天府新区华阳街道美岸路一段194号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18054700557 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 浙川平台企业助力农文旅专项活动(N513323202600006020260826002)-文件集.zip | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(丹巴县美学文化传媒有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5133232026000060
二、项目名称:浙川平台企业助力农文旅专项活动
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 丹巴县美学文化传媒有限公司 | 四川省甘孜藏族自治州丹巴县章谷镇五里牌新区美人谷大道7号11楼5号 | 2,000,000.00元 | 98.00 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(丹巴县美学文化传媒有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C99000000 | C99000000 其他服务 | 浙川平台企业助力农文旅专项活动 | 浙川平台企业助力农文旅专项活动 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起至2026年09月30日前全部完成本项目全部服务内容和成果交付。 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
倪嘉(采购人代表)、徐光、杨如龙
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照成本加合理利润原则像成交供应商一次性收取26760.00元代理服务费收款账户:收款单位:四川汇益招标代理有限公司开 户 行:中国银行股份有限公司天府新区海昌支行银行账号:117218196469 联系电话:18054700557
代理服务费金额:
合同包1: 2.676万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购监督机构:丹巴县财政局;联系电话:0836-3523225。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹巴县农牧农村和科技局
地址:丹巴县章谷镇新区南楼
联系方式:08363523265
2.采购代理机构信息
名称:四川汇益招标代理有限公司
地址:四川省成都市天府新区华阳街道美岸路一段194号
联系方式:18054700557
3.项目联系方式
项目联系人:任斌
电话:18054700557
四川汇益招标代理有限公司
2026年09月04日