大足石刻博物馆公共文化服务设施提质采购项目(DZQ26A00477)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大足石刻博物馆公共文化服务设施提质采购项目 | ||
| 品目 | 其他文艺设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市大足石刻研究院 | ||
| 行政区域 | 大足区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:胡登俊(采购方代表),王智敏,李秀文 | ||
| 总成交金额 | ¥57.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢老师 | ||
| 项目联系电话 | 15823891998 | ||
| 采购单位 | 重庆市大足石刻研究院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市大足区龙岗街道北山路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17723104585 | ||
| 代理机构名称 | 港林工程咨询(重庆)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市大足区棠香街道办事处五星社区办公楼四楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 15823891998 | ||
大足石刻博物馆公共文化服务设施提质采购项目(DZQ26A00477)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:DZQ26A00477 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:大足石刻博物馆公共文化服务设施提质采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆汉创展览展示有限公司
供应商地址:重庆市重庆市两江新区大竹林街道黄山大道中段杨柳路3号2幢11层1号
中标(成交)金额: 578,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 采购品目 | 无 | 详见采购文件 | 1 | 578,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:胡登俊(采购方代表),王智敏,李秀文
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号计费)
代理服务费总计:8700.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆汉创展览展示有限公司 | 30 | 43.33 | 20 | 93.33 | 1 |
| 重庆鑫博悦文化传媒有限公司 | 29.97 | 38 | 8 | 75.97 | 2 |
| 重庆上和文化艺术有限公司 | 29.92 | 32 | 6 | 67.92 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市大足石刻研究院
采购经办人:黄老师
采购人电话:17723104585
采购人地址:重庆市大足区龙岗街道北山路7号
2、采购代理机构信息
代理机构:港林工程咨询(重庆)有限公司
代理机构经办人:卢老师
代理机构电话:15823891998
代理机构地址:重庆市大足区棠香街道办事处五星社区办公楼四楼
3、项目联系方式
项目联系人:卢老师
项目联系人电话:15823891998
十一、附件
重庆汉创 中小企业声明函.pdf
评审报告.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
