重庆市沙坪坝区精神卫生中心采购房屋租赁服务(三)(SPB26C00017)结果公告
2026年09月04日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市沙坪坝区精神卫生中心采购房屋租赁服务(三) | ||
| 品目 | 服务类 | ||
| 采购单位 | 重庆市沙坪坝区精神卫生中心 | ||
| 行政区域 | 沙坪坝区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 阮红宇、杨馨菀、万妮 | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋老师 | ||
| 项目联系电话 | 81151011 | ||
| 采购单位 | 重庆市沙坪坝区精神卫生中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区天星桥正街79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17783828345 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市沙坪坝区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号" | ||
| 代理机构联系方式 | 81151011 | ||
重庆市沙坪坝区精神卫生中心采购房屋租赁服务(三)(SPB26C00017)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:SPB26C00017 采购执行编号:ZC2026035(3) 采购方式:单一来源
二、项目名称:重庆市沙坪坝区精神卫生中心采购房屋租赁服务(三)
三、中标(成交)信息:
包号:1
废标(终止)原因:经评审委员会对重庆市沙坪坝区精神卫生中心采购房屋租赁服务(三)评审,有效供应商不足一家,故本次采购项目终止。
四、主要标的信息
五、评审专家名单
阮红宇、杨馨菀、万妮
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
详见结果详情
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
公示期限:发布公告之日起一个工作日
| 质疑联系人:王老师 |
| 联系电话:023-65360415 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市沙坪坝区精神卫生中心
采购经办人:陈老师
采购人电话:17783828345
采购人地址:重庆市沙坪坝区天星桥正街79号
2、采购代理机构信息
(1)代理机构:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心
代理机构经办人:蒋老师
代理机构电话:81151011
代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号
3、项目联系方式
项目联系人:蒋老师
项目联系人电话:81151011
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
