公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 镇平县公安局情报导侦联勤工作站建设项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 镇平县公安局 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 马勇 张坤 朱顺德 |
| 总成交金额 | ¥63.290000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 徐玉超 |
| 项目联系电话 | 13525653740 |
| 采购单位 | 镇平县公安局 |
| 采购单位地址 | 镇平县玉神南路与平安大道交叉口 |
| 采购单位联系方式 | 18211837129 |
| 代理机构名称 | 天马盛鼎项目管理有限公司 |
| 代理机构地址 | 镇平县御景华城东广厦家园7幢7号 |
| 代理机构联系方式 | 13525653740 |
| 附件: |
| 附件1 | 招标文件正文.pdf |
| 附件2 | 中标结果公告.pdf |
| 附件3 | 中小企业声明函.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:镇财采购JC-2026-102 |
| 2、采购项目名称:镇平县公安局情报导侦联勤工作站建设项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月17日 |
| 5、评审日期:2026年09月04日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 镇财采购JC-2026-102-1 | | 河南喜盈赢商贸有限公司 | 河南省郑州市金水 区园田路 3 号园田小区 11 号楼 3 单元 4 层东号 | 632,900.00 | 元 | 评审总得分:92.5分 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 镇平县公安局情报导侦联勤工作站建设项目 | 日彤 | 数据魔方软件 (单机版)V2.0 | 1 | 632900.00元 | | |
| 三、评审专家名单 |
| 马勇 张坤 朱顺德 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:本项目根据河南省招投标协会文件《关于印发河南省招标代理服务收费指导意见的通知》(豫招协【2023】002号)规定收取代理服务费。 |
| 收费金额:10,759.30元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法人代表或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮件、传真件不予受理),并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。监督人:镇平县财政局;联系方式:0377-65910598 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:镇平县公安局 |
| 地址:镇平县玉神南路与平安大道交叉口 |
| 联系人:朱婷 |
| 联系方式:18211837129 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:天马盛鼎项目管理有限公司 |
| 地址:镇平县御景华城东广厦家园7幢7号 |
| 联系人:徐玉超 |
| 联系方式:13525653740 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:徐玉超 |
| 联系方式:13525653740 |