财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

岳池县残疾人联合会2026年岳池县农村困难残疾人实用技术培训中标(成交)结果公告

2026年09月04日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年岳池县农村困难残疾人实用技术培训
品目

采购单位岳池县残疾人联合会
行政区域岳池县公告时间2026年09月04日 17:28
评审专家(单一来源采购人员)名单向敬雄,冯永健,邓泽彪
总成交金额¥43.579600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人嘉城旺达01
项目联系电话18324194119
采购单位岳池县残疾人联合会
采购单位地址岳池县九龙街道花园路454号
采购单位联系方式0826-5232736
代理机构名称四川嘉城旺达全过程工程咨询有限责任公司
代理机构地址四川省成都市武侯区四川省成都市武侯区一环路南4段12号2层
代理机构联系方式18324194119
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件22026年岳池县农村困难残疾人实用技术培训(N511621202600018520260810001)-文件集.zip

一、项目编号:N5116212026000185

二、项目名称:2026年岳池县农村困难残疾人实用技术培训

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
南充惠泽职业技能培训学校 南充市顺庆区锦程路69号 435,796.20元 92.50

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(南充惠泽职业技能培训学校)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C02060000 C02060000 培训服务 2026年岳池县农村困难残疾人实用技术培训 培训内容为种植、养殖、家政服务实用性技术。服务地点:岳池县花园镇、白庙镇、坪滩镇、龙孔镇、秦溪镇、西板镇 6 个乡镇(街道) 详见附件 签订合同之日起至2026年9月30日 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

向敬雄(采购人代表)冯永健邓泽彪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件收取代理服务费(即100%),在收费标准基础上,下浮20%,不足6000元按6000元收取。

代理服务费金额:

合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岳池县残疾人联合会

地址:岳池县九龙街道花园路454号

联系方式:0826-5232736

2.采购代理机构信息

名称:四川嘉城旺达全过程工程咨询有限责任公司

地址:四川省成都市武侯区四川省成都市武侯区一环路南4段12号2层

联系方式:18324194119

3.项目联系方式

项目联系人:嘉城旺达01

电话:18324194119

四川嘉城旺达全过程工程咨询有限责任公司

2026年09月04日


相关附件: