九寨沟县文化广播电视体育和旅游局2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月04日 17:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九寨沟县文化广播电视体育和旅游局 | ||
| 行政区域 | 九寨沟县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:39 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈达雅,曾新媚,黄文健 | ||
| 总成交金额 | ¥181.657500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项目负责:刘沐晨、喻宇;质控审核:宋伟;项目执行:文荟尧;询问、质疑、投诉受理:李静怡 | ||
| 项目联系电话 | 028-87789977 | ||
| 采购单位 | 九寨沟县文化广播电视体育和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 九寨沟县新区艺术中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837-7732092 | ||
| 代理机构名称 | 四川中泽盛世项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都金牛高新技术产业园区蜀西路46号1栋1单元3楼301号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87789977 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目(N513225202600005920260821001)-文件集.zip | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(成都心声文化传媒有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5132252026000059
二、项目名称:2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 成都心声文化传媒有限公司 | 成都高新区创业路300号1栋2层2号附A33号(自编号) | 1,816,575.00元 | 98.00 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(成都心声文化传媒有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C06039900 | C06039900 其他文化艺术服务 | 九寨沟县文化广播电视体育和旅游局2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目 | 九寨沟县文化广播电视体育和旅游局2026年“天府百姓大舞台”川西北生态示范区片区汇演活动服务采购项目 | 负责九寨沟主会场活动现场主舞台舞美设施设备搭建、LED显示系统、音频扩声系统、灯光系统及视频控制设备的安装调试与全程运行保障,满足不低于3000人观演规模的户外演出需求等,其余未尽事宜详见附件 | 合同签订之日起至2026年12月31日内完成 | 供应商应在每场活动结束后30日内提交对应活动及全部服务内容的资料(包括但不限于活动现场照片及视频等电子资料,所有验收资料可在24场活动结束后一并提供)等,其余未尽事宜详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈达雅(采购人代表)、曾新媚、黄文健
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目代理服务费按照成本加合理利润的原则定额收取22000.00元,由成交供应商在领取成交通知书前支付给代理机构。
代理服务费金额:
合同包1: 2.2万元。收取对象:成交供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
计划编号:51322526210200002097,采购监督管理机构:九寨沟县财政局,联系方式:0837-7732011;本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展;本项目所称重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:九寨沟县文化广播电视体育和旅游局
地址:九寨沟县新区艺术中心
联系方式:0837-7732092
2.采购代理机构信息
名称:四川中泽盛世项目管理有限公司
地址:四川省成都金牛高新技术产业园区蜀西路46号1栋1单元3楼301号
联系方式:028-87789977
3.项目联系方式
项目联系人:项目负责:刘沐晨、喻宇;质控审核:宋伟;项目执行:文荟尧;询问、质疑、投诉受理:李静怡
电话:028-87789977
四川中泽盛世项目管理有限公司
2026年09月04日