第五届成渝美食工业博览会重庆展团项目(CQS26C02335)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第五届成渝美食工业博览会重庆展团项目 | ||
| 品目 | 专业技术产品展览服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市经济和信息化委员会 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:05 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:陈思睿,王杨,黄海燕(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥68.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 游建伟 | ||
| 项目联系电话 | 023-88758847 88758852 | ||
| 采购单位 | 重庆市经济和信息化委员会 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区云杉南路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-63899341 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市中基致信招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区财富大道2号财富大厦A座9楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-88758847 88758852 | ||
第五届成渝美食工业博览会重庆展团项目(CQS26C02335)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:CQS26C02335 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:第五届成渝美食工业博览会重庆展团项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆派泊会展有限公司
供应商地址:重庆市重庆市南岸区亚太路9号融创玖熙国际6栋25-1
中标(成交)金额: 680,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 第五届成渝美食工业博览会重庆展团项目 | 1.重庆食品及农产品加工产业主题馆组织策划及搭建工作、2.重庆卤味推广活动·四川站活动组织实施、3.营销推广、4.相关物料往返运输工作、5.活动期间摄影摄像工作、6.展商管理、7.其他工作 | 供应商使用的所有建材必须是环保材料,必须满足中华人民共和国住房和城乡建设部《民用建筑工程室内环境污染控制标准》(GB 50325-2020)标准。 | 合同签订之日起至2026年10月15日,以采购人最终确认时间为准。 | 按照以经确认的合同、国家及行业相关标准、采购文件规定执行 |
五、评审专家名单
包1:陈思睿,王杨,黄海燕(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件要求
代理服务费总计:10200.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆派泊会展有限公司 | 29.96 | 34.67 | 30 | 94.63 | 1 |
| 重庆蒙歌玛利展览服务有限公司 | 29.87 | 32.00 | 14 | 75.87 | 2 |
| 重庆盛世东和会展有限公司 | 30 | 32.00 | 4 | 66.00 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市经济和信息化委员会
采购经办人:黄老师
采购人电话:023-63899341
采购人地址:重庆市两江新区云杉南路12号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市中基致信招标代理有限公司
代理机构经办人:游建伟、胡琳、况琳
代理机构电话:023-88758847 88758852
代理机构地址:重庆市两江新区财富大道2号财富大厦A座9楼
3、项目联系方式
项目联系人:游建伟
项目联系人电话:023-88758847 88758852
十一、附件
中小企业声明函(9).pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
