财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市中医药研究院附属医院 天津市中医药研究院附属医院服务器项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0280)成交公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市中医药研究院附属医院服务器项目
品目

采购单位天津市中医药研究院附属医院
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单郭维,冯铁柱
总成交金额¥8.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘杨
项目联系电话022-24538225
采购单位天津市中医药研究院附属医院
采购单位地址天津市红桥区北马路354号
采购单位联系方式022-27283895
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
代理机构联系方式022-24538225
天津市中医药研究院附属医院 天津市中医药研究院附属医院服务器项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0280)成交公告

天津市中医药研究院附属医院 天津市中医药研究院附属医院服务器项目 (项目编号:TGPC-2026-A-0280)成交公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市中医药研究院附属医院


一、项目编号:TGPC-2026-A-0280
二、项目名称:天津市中医药研究院附属医院服务器项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津新信科技股份有限公司 天津,天津市,塘沽区,大王庄七纬路83号第六层C区640 91120102770613460C 022-27311500 8
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津新信科技股份有限公司 6.4
2 天津思创云海科技发展有限公司 7.8
3 联合创奇(天津)科技有限公司 7.855
4 天津英信科技有限公司 7.875
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 服务器 思腾合力 华思 CW2D00-MA 1台 8

五、评审专家名单:
评审专家:郭维,冯铁柱
采购人代表:张晋伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市中医药研究院附属医院
  地址:天津市红桥区北马路354号
  联系方式:022-27283895
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
  联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
  项目联系人:刘杨
  电 话:022-24538225
十、附件

天津市政府采购中心      

2026年9月4日