天津市第二殡仪馆 天津市第二殡仪馆信息化系统维护项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0922)成交公告
2026年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市第二殡仪馆信息化系统维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市第二殡仪馆 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张立智,孟红 | ||
| 总成交金额 | ¥61.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘伟 | ||
| 项目联系电话 | 022-24538225 | ||
| 采购单位 | 天津市第二殡仪馆 | ||
| 采购单位地址 | 天津市东丽区睦泽路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-58910018 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24538225 | ||
| 天津市第二殡仪馆 天津市第二殡仪馆信息化系统维护项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0922)成交公告 发布日期:2026年09月04日 发布来源:天津市第二殡仪馆 一、项目编号:TGPC-2026-D-0922 二、项目名称:天津市第二殡仪馆信息化系统维护项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张立智,孟红 采购人代表:娄汝佳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 中标价格为:硬件维修部分综合折扣85%;其他部分299800元 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市第二殡仪馆 地址:天津市东丽区睦泽路16号 联系方式:022-58910018 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161) 联系方式:022-24538225 3.项目联系方式 项目联系人:刘伟 电 话:022-24538225 十、附件 《中小企业声明函》:声明函.pdf 天津市政府采购中心 2026年9月4日 |