财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市听力障碍康复中心 天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目 (项目编号:YSZB-2026071)成交公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目
品目

采购单位天津市听力障碍康复中心
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单张巨良,黄之琦
总成交金额¥125.579300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘学文、肖蕊
项目联系电话022-82926386
采购单位天津市听力障碍康复中心
采购单位地址天津市河东区卫国道105号
采购单位联系方式022-24520221
代理机构名称天津雍盛工程管理咨询有限公司
代理机构地址天津市南开区红旗南路582号502-1
代理机构联系方式022-82926386
天津市听力障碍康复中心 天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目 (项目编号:YSZB-2026071)成交公告

天津市听力障碍康复中心 天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目 (项目编号:YSZB-2026071)成交公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市听力障碍康复中心


一、项目编号:YSZB-2026071
二、项目名称:天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津卓越建筑工程有限公司 天津市西青区中北镇紫光路90号14-102 91120111MA06CWQ35A 13931095002 125.5793 98.00
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津卓越建筑工程有限公司 125.5793 98.00
2 天津市敬启建筑工程有限公司 125.9006 87.31
3 恒一(天津)建设工程有限公司 126.1802 84.95
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 天津市听力障碍康复中心东院食堂提升改造项目 具体详见工程量清单 自合同签订之日起90日内完工并验收合格,特殊情况以合同为准。 张健 津21220212022-05686

五、评审专家名单:
评审专家:张巨良,黄之琦
采购人代表:许恩燕
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6624.00
2.代理费用收费标准:代理费用收费标准详见招标代理合同
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市听力障碍康复中心
  地址:天津市河东区卫国道105号
  联系方式:022-24520221
2.采购代理机构信息
  名称:天津雍盛工程管理咨询有限公司
  地址:天津市南开区红旗南路582号502-1
  联系方式:022-82926386
3.项目联系方式
  项目联系人:刘学文、肖蕊
  电 话:022-82926386
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津雍盛工程管理咨询有限公司      

2026年9月4日