财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市河西区文化和旅游局机关 天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0101)成交公告

2026年09月04日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目
品目

采购单位天津市河西区文化和旅游局机关
行政区域河西区公告时间2026年09月04日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单史雅梅,刘凤龙
总成交金额¥84.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔老师、康老师
项目联系电话022-23278227
采购单位天津市河西区文化和旅游局机关
采购单位地址天津市河西区南兴道386号新梅江文体中心
采购单位联系方式薛老师 022-23278815
代理机构名称天津市河西区财政服务中心
代理机构地址天津市河西区利民道29号
代理机构联系方式022-23278227
天津市河西区文化和旅游局机关 天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0101)成交公告

天津市河西区文化和旅游局机关 天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0101)成交公告

发布日期:2026年09月04日    发布来源:天津市河西区文化和旅游局机关


一、项目编号:TJHX-2026-D-0101
二、项目名称:天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
江苏艾迪讯科技文化有限公司 无锡市新吴区菱湖大道228号天安智慧城2-605、2-606 91320214564343017L 18061976789 84.9 96.2
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 江苏艾迪讯科技文化有限公司 84.9 96.2
2 中骏控股集团有限公司 83.8 78.33
3 徐州万科电子科技有限公司 84.99 72.86
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市河西区文化和旅游局新梅江文体中心图书馆2026-2027年度社会化运营项目 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
五、评审专家名单:
评审专家:史雅梅,刘凤龙
采购人代表:徐瑞琳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市河西区文化和旅游局机关
  地址:天津市河西区南兴道386号新梅江文体中心
  联系方式:薛老师 022-23278815
2.采购代理机构信息
  名称:天津市河西区财政服务中心
  地址:天津市河西区利民道29号
  联系方式:022-23278227
3.项目联系方式
  项目联系人:崔老师、康老师
  电 话:022-23278227
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市河西区财政服务中心      

2026年9月4日