财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造结果公告

2026年09月04日 20:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造
品目

采购单位沈阳市第四十三中学
行政区域皇姑区公告时间2026年09月04日 20:30
评审专家(单一来源采购人员)名单邸萌、张春凡
总成交金额¥67.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陶石
项目联系电话15640222393
采购单位沈阳市第四十三中学
采购单位地址沈阳市皇姑区崇山中路99号
采购单位联系方式86810024
代理机构名称辽宁嘉奕项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市浑南区沈营路29-11号3门
代理机构联系方式024-22812341
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造结果公告

撰写单位: 辽宁嘉奕项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210105-00152

项目名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造

供应商名称:龙途能源发展集团有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市大东区辽宁省沈阳市大东区滂江街54号1-2

中标(成交)金额:679,600(元)

评审总得分:94.83(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造

工程类

名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造(B02130400室外体育和娱乐设施工程施工)

施工范围:崇山校区主楼北侧部分区域(约600平方米)改造为学生运动场地

施工工期:工期:合同签订后20日内完成施工。

项目经理:王玲

执业证书信息:证书名称::中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:辽221111229704 证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:安全生产考核合格证书

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张春凡、邸萌(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造

代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文件收取代理服务费,不足8,000.00元按照8,000.00元收取。向成交人收取代理服务费金额8,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市第四十三中学

地    址:沈阳市皇姑区崇山中路99号

联系方式:86810024

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁嘉奕项目管理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市浑南区沈营路29-11号3门

联系方式:024-22812341

3.项目联系方式

项目联系人:陶石

电      话:15640222393

十、附件

采购文件:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造采购文件.doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市第四十三中学崇山校区主楼北小操场改造

供应商名称:龙途能源发展集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg