财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

洛阳市涧西区体育局2026年全民健身路径器材采购项目(二次)成交结果公告

2026年09月04日 20:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洛阳市涧西区体育局2026年全民健身路径器材采购项目
品目

采购单位洛阳市涧西区体育局
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 20:52
评审专家(单一来源采购人员)名单李建新(组长)、武利军、吉航天
总成交金额¥32.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0379-63236618
采购单位洛阳市涧西区体育局
采购单位地址洛阳市涧西区天津路综合办公楼四楼
采购单位联系方式0379-64823993
代理机构名称洛阳东青全过程工程管理有限公司
代理机构地址洛阳市洛龙区政和路与广利街交叉口洛龙区行政服务中心A302室
代理机构联系方式0379-63236618
附件:
附件1招标文件正文.pdf
附件2招标文件正文.pdf
附件3关于符合本国产品标准的声明函.pdf
附件4中小微企业声明函.pdf
附件5报价明细表.pdf
附件6磋商小组成员信用承诺书.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:洛涧竞磋-2026-18
2、采购项目名称:洛阳市涧西区体育局2026年全民健身路径器材采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月12日
5、评审日期:2026年09月04日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
涧西政采磋商(2026)0019-1号-1 洛阳市涧西区体育局2026年全民健身路径器材采购项目 河北启帆体育产业有限公司 河北省沧州市盐山县经济开发区蒲城路005号 322,000.00 评审总得分:95.49分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 /元
三、评审专家名单
李建新(组长)、武利军、吉航天
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理服务费标准参考《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的92%收取,由成交供应商支付。
收费金额:5,036.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.评标地点:洛阳市涧西区公共资源交易中心评标一室。2.公告日即为成交通知书领取日。公告日起2个工作日内,被授权的成交供应商应到代理机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订。 3.本次采购将通过“洛阳市电子招投标交易平台”(lyggzyjy.ly.gov.cn),向成交供应商发出电子成交通知书,成交供应商可网上登录交易平台后自行打印,该成交通知书加盖有采购代理机构的电子签章。4.供应商对成交结果有异议的,可以在本成交结果公告发布之日后7个工作日内,通过洛阳市电子招投标交易平台提出质疑或以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料,逾期未提交的质疑函将不予受理。5.监管部门:洛阳市涧西区财政局监管部门联系人:涧西区政府采购科监管部门联系方式:0379-64823351
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:洛阳市涧西区体育局
地址:洛阳市涧西区天津路综合办公楼四楼
联系人:邱先生
联系方式:0379-64823993
2.采购代理机构信息(如有)
名称:洛阳东青全过程工程管理有限公司
地址:洛阳市洛龙区政和路与广利街交叉口洛龙区行政服务中心A302室
联系人:王女士
联系方式:0379-63236618
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
联系方式:0379-63236618