财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

澄城县人民政府城关街道办事处2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 23:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目
品目

采购单位澄城县人民政府城关街道办事处
行政区域澄城县公告时间2026年09月04日 23:18
评审专家(单一来源采购人员)名单王新奇,赵建设,雷郑普
总成交金额¥359.440200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王军、曹莹
项目联系电话029-89555599
采购单位澄城县人民政府城关街道办事处
采购单位地址陕西省渭南市澄城县青正街与东九路十字南侧路西
采购单位联系方式0913-6712708
代理机构名称陕西金准达项目管理有限责任公司
代理机构地址陕西省西安市高新区科技五路橡树星座B座902室
代理机构联系方式029-89555599
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(陕西昂志建设工程有限公司).pdf
附件22026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目(JZDCG-2026-02920260823001)-文件集.zip
附件3报价表(报价-第1轮-陕西昂志建设工程有限公司).pdf

一、项目编号:JZDCG-2026-029

二、项目名称:2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目

三、采购结果

合同包1(2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西昂志建设工程有限公司 陕西省西安市雁塔区长安南路南飞鸿广场3幢1503号房 综合评分法 3,594,401.84元 90.61

四、主要标的信息

合同包1(2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目):

工程类(陕西昂志建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目 本工程为新建标准化蛋鸡养殖圈舍1座(规格:长86米*宽16米*高4.8米,面积1376平方米),配套五列五层蛋鸡笼210组、纵向五列五层集蛋机组5组,横向中央集蛋线1条,AC2000温控制系统1套、喂料机及轨道5套、全自动水线系统(水线清理、加药、过滤)1套,自动清粪系统,自动通风系统(湿帘卷帘布3套、风机29台)、消毒设施,新建20吨自动料塔1座。 自合同签订之日起180日历天。 王娅倩 二级建造师、陕261222301628 3,594,401.84

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王新奇赵建设雷郑普(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

1、代理服务费参照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980号)和国家发改委办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)文件为计算依据计取。 2、代理服务费的交纳方式:由成交人在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付; 开户名称:陕西金准达项目管理有限责任公司 开户银行:招商银行西安分行营业部 账 号:129911244910902

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年澄城县城关街道标准化蛋鸡养殖圈舍建设项目 2.8161 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:澄城县人民政府城关街道办事处

地址:陕西省渭南市澄城县青正街与东九路十字南侧路西

联系方式:0913-6712708

2.采购代理机构信息

名称:陕西金准达项目管理有限责任公司

地址:陕西省西安市高新区科技五路橡树星座B座902室

联系方式:029-89555599

3.项目联系方式

项目联系人:王军、曹莹

电话:029-89555599

陕西金准达项目管理有限责任公司

2026年09月04日


相关附件: