财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月05日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)
品目

采购单位陇南市发展和改革委员会
行政区域陇南市公告时间2026年09月05日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李志强,姚娟,刘宏
总成交金额¥190.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙近源
项目联系电话0939-8212679
采购单位陇南市发展和改革委员会
采购单位地址陇南市武都区东江镇地震大厦
采购单位联系方式0939-8212679
代理机构名称甘肃熙然工程管理有限责任公司
代理机构地址陇南市武都区东江镇第三安置区31号楼二楼
代理机构联系方式15293961336
附件:
附件1陇南市发展和改革委员会2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)中标(成交)明细.pdf

一、项目编号:GSXR-ZC2026016.1B1

二、项目名称:2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
重庆永大同堂实业发展有限公司 重庆市沙坪坝区回龙坝镇和平街33号 1,900,000.00元 1,900,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估):

服务类(重庆永大同堂实业发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他服务 2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费) 宣传服务 (动车补助费) 详见附件 1年 详见附件 1,900,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李志强姚娟刘宏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家标准

代理服务费金额:

合同包1(2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估): 15000元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陇南市发展和改革委员会

地址:陇南市武都区东江镇地震大厦

联系方式:0939-8212679

2.采购代理机构信息

名称:甘肃熙然工程管理有限责任公司

地址:陇南市武都区东江镇第三安置区31号楼二楼

联系方式:15293961336

3.项目联系方式

项目联系人:孙近源

电话:0939-8212679

甘肃熙然工程管理有限责任公司

2026年09月05日


相关附件: