垫江县高分辨率航空遥感数字正射影像制作技术服务(DJX26C00031)中标(成交)结果公告
2026年09月05日 12:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 垫江县高分辨率航空遥感数字正射影像制作技术服务 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市垫江县规划和自然资源局 | ||
| 行政区域 | 垫江县 | 公告时间 | 2026年09月05日 12:50 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:陈冬,刘玉祥,刘之渤(采购方代表) | ||
| 总成交金额 | ¥53.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 重庆安初项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18223284182 | ||
| 采购单位 | 重庆市垫江县规划和自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市垫江县重庆市垫江县桂西大道南段218号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-74684672 | ||
| 代理机构名称 | 重庆安初项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区观音桥街道建北八支路34号附7号3-4" | ||
| 代理机构联系方式 | 18223284182 | ||
垫江县高分辨率航空遥感数字正射影像制作技术服务(DJX26C00031)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月5日
一、项目号:DJX26C00031 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:垫江县高分辨率航空遥感数字正射影像制作技术服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:海天地信科技有限公司
供应商地址:山东省烟台市莱山区山东省烟台市莱山区迎春大街141号金融大厦20楼
中标(成交)金额: 530,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 垫江县高分辨率航空遥感数字正射影像制作技术服务项目 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | 合同签订日起至2026年12月31日前完成 | 详见谈判文件 |
五、评审专家名单
包1:陈冬,刘玉祥,刘之渤(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:7950.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 海天地信科技有限公司 | 530000 | 477000 | 1 |
| 重庆市地理信息和遥感应用中心 | 510000 | 510000 | 2 |
| 宜昌市勘察测绘研究院有限公司 | 759000 | 759000 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市垫江县规划和自然资源局
采购经办人:刘老师
采购人电话:023-74684672
采购人地址:重庆市垫江县重庆市垫江县桂西大道南段218号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆安初项目管理有限公司
代理机构经办人:胡老师
代理机构电话:18223284182
代理机构地址:重庆市江北区观音桥街道建北八支路34号附7号3-4
3、项目联系方式
项目联系人:重庆安初项目管理有限公司
项目联系人电话:18223284182
十一、附件
声明函或相关证明文件.zip
中小微企声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
