北仑区公路与运输管理中心2025-2027年度公路日常维修养护项目监理服务项目跟单采购公告
2026年09月01日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北仑区公路与运输管理中心2025-2027年度公路日常维修养护项目监理服务项目跟单采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁波市北仑区公路与运输管理中心 | ||
| 行政区域 | 北仑区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:23 |
| 预算金额 | ¥3.600000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 宁波市北仑区公路与运输管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 宁波市北仑区新大路539号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13484229757 | ||
| 代理机构名称 | 宁波市北仑区公路与运输管理中心 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 | ||
一、项目基本情况
采购人:宁波市北仑区公路与运输管理中心
项目名称:北仑区公路与运输管理中心2025-2027年度公路日常维修养护项目监理服务项目跟单采购
标的名称:北仑区公路与运输管理中心2025-2027年度公路日常维修养护项目监理服务项目跟单采购
数量:1
预算金额(元):36000
单位:项
货物或服务的说明:工程监理服务
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):36000
采用单一来源采购方式的原因及说明:北仑区公路与运输管理中心2025-2027年度公路日常维修养护项目监理服务项目年度采购预算为38.4万元,因本年度新增329国道、通途路2个应急维修项目,较原监理服务预算增加。截至目前,已签订监理合同预算约33万元,根据实际需求,后续仍有个别项目需要监理服务,年度监理服务总费用将超出年度采购预算,现申请跟单采购。
二、拟定供应商信息
名称:浙江越舟工程管理有限公司
地址:舟山市定海区张夹岙24号
三、公示期限
2026年09月01日至2026年09月08日
四、其他补充事宜
1.本项目公告期限为5个工作日,供应商对该项目拟采用单一来源采购方式及其理由和相关需求有异议的,可以在公示期限内(截止时间为本公示发布之日后的第6个工作日),以书面形式向采购人及同级财政监管部门提出异议。
2.
五、联系方式
1.采购人信息
名 称:宁波市北仑区公路与运输管理中心
联 系 人:刘健
联系电话:13484229757
传 真:/
地 址:宁波市北仑区新大路539号
2.同级政府采购监督管理部门
名 称:北仑区财政局政府采购办公室
联 系 人:田苗苗
监管部门电话:15058486170
传 真:/
地 址:北仑区四明山路775号
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
-
3aa775a9640b8d88f73f91b8dd20f5e1.jpg (11.1 M)