青岛自贸片区管委2026年自贸法律会客厅物业服务项目单一来源公告
2026年09月03日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年自贸法律会客厅物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛自贸片区管委 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:46 |
| 预算金额 | ¥6.100000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 青岛市政务服务和公共资源交易中心 | ||
| 项目联系电话 | 66209839 | ||
| 采购单位 | 青岛自贸片区管委 | ||
| 采购单位地址 | 青岛市黄岛区鹏湾路57号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-83161103 | ||
| 代理机构名称 | 青岛市政务服务和公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市福州南路17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 66209839 | ||
青岛自贸片区管委2026年自贸法律会客厅物业服务项目单一来源采购公告
项目概况:
2026年自贸法律会客厅物业服务项目采购项目的受邀供应商应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取采购文件,并于2026年09月04日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、采购项目基本情况:
采购项目编号(建议书编号):SDGP370286000202601000075
采购项目名称:2026年自贸法律会客厅物业服务项目
采购方式:单一来源采购
预算金额与最高限价:
本项目预算金额为 61000.0 元,其中:无分包 物业管理服务 61000.0元; 本项目最高限价为 35000.0 元,其中:无分包 物业管理服务 35000.0元;
采购需求:详见采购文件
合同履行期限:详见采购文件
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山 东(www.creditsd.gov.cn) 及信用青岛(www.qingdao.gov.cn/credit)查询,未被列入失信被执行人、 重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3.本项目为面向中小企业预留份额的采购,专门面向中小企业采购。
三、获取采购文件:
供应商须在开标前在青岛市政府采购网上注册。开标时间前在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费下载电子采购文件。代理机构不再发售纸质采购文件。
四、响应文件提交:
截止时间:2026年09月04日 09:30
地点:通过【青岛市公共资源投标(响应)文件制作工具(国产化)】上传响应文件。
五、开启:
时间:2026年09月04日 09:30
地点:青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心【第二开标室(303)】
六、公告期限:
9月2日-9月3日
七、其他补充事宜:
1.公告媒介:本项目采购公告同时在中国青岛政府采购网(www.ccgp-qingdao.gov.cn)和全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)上发布。
2. 支持网上远程开标,供应商无需到现场参加开标会。。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
联系人(采购人):青岛自贸片区管委
地址:青岛市黄岛区鹏湾路57号
联系方式:0532-83161103
2.采购代理机构信息
联系人(代理机构):青岛市政务服务和公共资源交易中心
地址:青岛市福州南路17号
联系方式:66209839
3.项目联系方式
项目联系人(代理机构):青岛市政务服务和公共资源交易中心
联系方式:66209839
如有询问,请在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面在线提交。询问及答复的内容在上述公告页面查看。
发 布 人:青岛市政务服务和公共资源交易中心
发布时间:2026年09月02日