财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

宁夏幼儿师范高等专科学校线课程建设及上线运行服务的废标公告

2022年06月01日 14:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏幼儿师范高等专科学校线课程建设及上线运行服务
品目

服务/教育服务/学前教育服务

采购单位宁夏幼儿师范高等专科学校
行政区域银川市公告时间2022年06月01日 14:33
联系人及联系方式:
项目联系人于丽娜
项目联系电话0951-6891003
采购单位宁夏幼儿师范高等专科学校
采购单位地址银川市苏银产业园宁夏幼儿师范高等专科学校
采购单位联系方式0951-4772018
代理机构名称宁夏回族自治区政府采购中心
代理机构地址银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
代理机构联系方式0951-6891003

一、项目基本情况

        采购项目编号: NJC/C220123

         采购项目名称: 宁夏幼儿师范高等专科学校线课程建设及上线运行服务

二、项目废标的原因

        截止投标时间止,共有3家投标单位按时递交了磋商文件,其中一家投标单位未提供有效的营业执照复印件,不符合磋商文件要求。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏幼儿师范高等专科学校

        地址:银川市苏银产业园宁夏幼儿师范高等专科学校

        联系方式:0951-4772018

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏回族自治区政府采购中心

        地址:银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼

        联系方式:0951-6891003

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:李勇

        电话:0951-4772018

        代理机构项目联系人:于丽娜

        电话:0951-6891003

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏回族自治区政府采购中心

发布日期: 2022-06-01

相关公告