财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)职工食堂托管项目的废标公告

2022年08月08日 16:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)职工食堂托管项目
品目

服务/其他服务

采购单位宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
行政区域宁夏回族自治区公告时间2022年08月08日 16:12
联系人及联系方式:
项目联系人任佳
项目联系电话13895502051
采购单位宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
采购单位地址宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路160号
采购单位联系方式0951-2077865
代理机构名称宁夏震东工程咨询有限公司
代理机构地址银川市兴庆区光耀中心B座19楼1901室
代理机构联系方式13895502051

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXZD-2022-51

         采购项目名称: 宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)职工食堂托管项目

二、项目废标的原因

        各投标单位进行投标文件密封集中查验时由投标单位发现,宁夏吉祥百味餐饮管理有限公司、宁夏欣荣百味餐饮管理有限公司、宁夏鸿泽四海实业集团有限公司,该三家投标单位未按招标文件要求签字,故该三家投标单位按无效投标处理。宁夏永康宁商贸有限公司未按要求提交投标文件份数,实际提交投标文件数量为一正三副,故按无效投标处理。故有效投标单位不足三家,此项目做废标处理。

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)

        地址:宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路160号

        联系方式:0951-2077865

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏震东工程咨询有限公司

        地址:银川市兴庆区光耀中心B座19楼1901室

        联系方式:13895502051

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:丁绍辉

        电话:0951-2077865

        代理机构项目联系人:任佳

        电话:13895502051

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件.pdf

代理机构: 宁夏震东工程咨询有限公司

发布日期: 2022-08-08

相关公告