财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

2022年彭阳县补充县级应急储备物资采购项目的废标公告

2022年08月13日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2022年彭阳县补充县级应急储备物资采购项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位彭阳县发展和改革局机关
行政区域彭阳县公告时间2022年08月13日 17:32
联系人及联系方式:
项目联系人陈强
项目联系电话0955-6588075
采购单位彭阳县发展和改革局机关
采购单位地址彭阳县悦龙山行政中心二楼发展和改革局243办公室
采购单位联系方式0954-7012495
代理机构名称宁夏思辰项目管理有限公司
代理机构地址中卫市沙坡头区南苑南路
代理机构联系方式0955-6588075

一、项目基本情况

        采购项目编号: NSC-GYZC2022-001

         采购项目名称: 2022年彭阳县补充县级应急储备物资采购项目

二、项目废标的原因

        本项目递交投标文件3家,评审过程中彭阳县金鸽劳务有限公司提供产品的各生产厂家未提供中小承诺函,本项目有效投标单位不足三家予以废标。

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:彭阳县发展和改革局机关

        地址:彭阳县悦龙山行政中心二楼发展和改革局243办公室

        联系方式:0954-7012495

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏思辰项目管理有限公司

        地址:中卫市沙坡头区南苑南路

        联系方式:0955-6588075

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:虎正勇

        电话:0954-7012495

        代理机构项目联系人:陈强

        电话:0955-6588075

五、附件

招标文件

招标文件
货物类公开招标文件标准文本(变更后文件).pdf

代理机构: 宁夏思辰项目管理有限公司

发布日期: 2022-08-13

相关公告