财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

银川市口腔医院鼓楼门诊部医疗设备采购项目二标段(二次)的废标公告

2022年11月04日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市口腔医院鼓楼门诊部医疗设备采购项目二标段(二次)
品目

货物/专用设备/医疗设备/口腔科设备及技工室器具

采购单位银川市口腔医院
行政区域银川市公告时间2022年11月04日 15:08
联系人及联系方式:
项目联系人张可
项目联系电话0951-5968220
采购单位银川市口腔医院
采购单位地址宁夏银川金凤区正源北街157号
采购单位联系方式09518647025
代理机构名称宁夏万丰招标代理有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区金钻名座财富中心15层      
代理机构联系方式0951-5968220

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXWF-2022-79

         采购项目名称: 银川市口腔医院鼓楼门诊部医疗设备采购项目二标段(二次)

二、项目废标的原因

        银川市口腔医院鼓楼门诊部医疗设备采购项目二标段(二次)于2022年11月3日13时30分,在银川市公共资源交易中心组织公开开评标活动,共有5家投标单位递交了电子投标文件。在初步评审过程中,因资格审查有3家投标单位未按要求签字盖章,资格审查不予通过。其他有效投标人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:银川市口腔医院

        地址:宁夏银川金凤区正源北街157号

        联系方式:09518647025

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏万丰招标代理有限公司

        地址:宁夏银川市金凤区金钻名座财富中心15层      

        联系方式:0951-5968220

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:张璐

        电话:09518647025

        代理机构项目联系人:张可

        电话:0951-5968220

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏万丰招标代理有限公司

发布日期: 2022-11-04

相关公告