财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

海口市秀英区机关事务管理局-秀英区会议室音响设备升级改造和维修改造项目-终止公告

2023年04月21日 17:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秀英区会议室音响设备升级改造和维修改造项目
品目

采购单位海口市秀英区机关事务管理局
行政区域海口市公告时间2023年04月21日 17:12
联系人及联系方式:
项目联系人徐工
项目联系电话0898-65345458
采购单位海口市秀英区机关事务管理局
采购单位地址海口市秀英区秀华路2号政府办公大楼
采购单位联系方式68669957
代理机构名称海南明川项目管理有限公司
代理机构地址海口市美兰区国兴大道国兴城B区8栋1单元1901
代理机构联系方式0898-65345458
附件:
附件1海口市秀英区机关事务管理局-秀英区会议室音响设备升级改造和维修改造项目-废标公告.pdf


海口市秀英区机关事务管理局采购秀英区会议室音响设备升级改造和维修改造项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HNMC-2023-020

采购项目名称:秀英区会议室音响设备升级改造和维修改造项目

二、项目废标原因

序号标包名称废标原因
1第一包1.经过评审小组对海南臻一实业有限公司的《响应文件》进行重新审查,确认该公司的《响应文件》中确实没有提供所报价产品的厂家品牌、型号信息,没有实质性响应磋商文件的要求,符合性审查不通过,不能参加下一阶段的评审。2.同时对本项目其他供应商的响应文件进行复核审查,发现海南通恩信息设备工程有限公司响应文件所提供的社保缴纳记录为2022年4月份,未满足磋商文件提供2022年6月至今任意1个月缴纳记录凭证的要求,资格不满足。有效投标人不足三家,建议废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:海口市秀英区机关事务管理局

址:海口市秀英区秀华路2号政府办公大楼

联系方式:68669957

2.采购代理机构信息

称:海南明川项目管理有限公司

址:海口市美兰区国兴大道国兴城B区8栋1单元1901

联系方式:0898-65345458

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:0898-65345458



发布人:海南明川项目管理有限公司







相关公告