财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

自然资源厅国密环境建设(安全设备采购)的废标公告

2023年05月18日 12:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称自然资源厅国密环境建设(安全设备采购)
品目

采购单位宁夏回族自治区自然资源信息中心
行政区域宁夏回族自治区公告时间2023年05月18日 12:01
联系人及联系方式:
项目联系人马思远
项目联系电话0951-8761570
采购单位宁夏回族自治区自然资源信息中心
采购单位地址宁夏银川市金凤区尹家渠北街25号
采购单位联系方式0951-5962245
代理机构名称宁夏兴业诚工程咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区正源街和新华街交叉口往南100米院子
代理机构联系方式0951-8761570

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXXYCZC230309

         采购项目名称: 自然资源厅国密环境建设(安全设备采购)

二、项目废标的原因

        宁夏动易通电子科技有限公司、宁夏西部云科信息技术有限公司均未填写投标有效期,做无效投标处理。合格投标人不足三家,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜          后续采购事项请随时关注中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏回族自治区自然资源信息中心

        地址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街25号

        联系方式:0951-5962245

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏兴业诚工程咨询有限公司

        地址:宁夏银川市金凤区正源街和新华街交叉口往南100米院子

        联系方式:0951-8761570

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:刘江

        电话:0951-5962245

        代理机构项目联系人:马思远

        电话:0951-8761570

五、附件

招标文件

招标文件
安全设备采购招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏兴业诚工程咨询有限公司

发布日期: 2023-05-18

相关公告