2026年度全省公安机关被装采购项目终止公告
2026年09月02日 11:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度全省公安机关被装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省公安厅 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 11:13 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝欣、陈沿锦、丁传觐、王国玺、吴翊 | ||
| 项目联系电话 | 0871-65511240 | ||
| 采购单位 | 云南省公安厅 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市西山区广福路656号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-63051436 | ||
| 代理机构名称 | 云南冠睿咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-65511240 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:YNZC2026-G1-04161-YNGR-0310
采购项目名称:2026年度全省公安机关被装采购项目
二、项目终止的原因
标项2:由云南省公安厅委托云南冠睿咨询有限公司组织的“2026年度全省公安机关被装采购项目”(项目编号:YNZC2026-G1-04161-YNGR-0310),本项目2标段符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)等有关法律、法规的规定,终止本项目2标段本次政府采购活动。;标项11:由云南省公安厅委托云南冠睿咨询有限公司组织的“2026年度全省公安机关被装采购项目”(项目编号:YNZC2026-G1-04161-YNGR-0310),本项目11标段符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)等有关法律、法规的规定,终止本项目11标段本次政府采购活动。
三、其他补充事项
1.预算金额:详见附件
2.最高限价:详见附件
3.本项目招标公告发布时间:2026年07月14日。
4.开标时间:2026年08月25日09时00分(北京时间)。
5.账户信息
开户名称:云南冠睿咨询有限公司
开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行
账号:636611192
请中标人尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取中标通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省公安厅
地 址:云南省昆明市西山区广福路656号
联系方式:0871-63051436
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:云南冠睿咨询有限公司
地 址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号
联系方式:0871-65511240
3.项目联系方式
项目联系人:祝欣、陈沿锦、丁传觐、王国玺、吴翊
电 话:0871-65511240
附件信息:
37.4K