公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 郑州市生态环境局新郑分局 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:16 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 张惠月 |
| 项目联系电话 | 15993597615 |
| 采购单位 | 郑州市生态环境局新郑分局 |
| 采购单位地址 | 新郑市新区华夏国际商务中心21楼 |
| 采购单位联系方式 | 18736029117 |
| 代理机构名称 | 河南吉甲工程管理咨询有限公司 |
| 代理机构地址 | 新郑市龙湖镇双湖大道龙湖大道交汇处华祥国贸7层707室。 |
| 代理机构联系方式 | 15993597615 |
公告内容文档 | 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:郑财磋商采购-2026-69 |
| 2、采购项目名称:郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目 |
| 3、公告类型:终止公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2026-07-29 | 《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》 | 郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | 郑州市生态环境局新郑分局装备现代化建设项目 | 2026-08-20 10:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 本项目因故终止采购活动,特此告知相关当事人,由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:郑州市生态环境局新郑分局 |
| 地址:新郑市新区华夏国际商务中心21楼 |
| 联系人:冯慧 |
| 联系方式:18736029117 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南吉甲工程管理咨询有限公司 |
| 地址:新郑市龙湖镇双湖大道龙湖大道交汇处华祥国贸7层707室。 |
| 联系人:张惠月 |
| 联系方式:15993597615 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张惠月 |
| 联系方式:15993597615 |