伊犁哈萨克自治州公安局关于智能安检机及配套服务采购项目(二次)的终止公告
2026年09月04日 12:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智能安检机及配套服务采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州公安局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:31 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 娜孜拉 | ||
| 项目联系电话 | 15999474449 | ||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州公安局 | ||
| 采购单位地址 | 伊宁市南环路398号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13095110095 | ||
| 代理机构名称 | 伊犁哈萨克自治州公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市广东路52号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15999474449 | ||
一、项目基本情况
项目编号:YLCG-2026GK-14号-1
项目名称:智能安检机及配套服务采购项目(二次)
二、项目终止的原因
本项目于2026年8月28日发布第二次公开招标公告。现因本项目采购标的、技术参数、数量等采购需求有重大调整,项目整体需要重新整合,原公告内容已无法继续执行,为保证采购活动的合规性、公平性和严肃性,依据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第二十九条规定,因重大变故采购任务取消,故终止本项目招标活动。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州公安局
地 址:伊宁市南环路398号
联系方式:13095110095
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:伊犁哈萨克自治州公共资源交易中心
地 址:伊宁市广东路52号
联系方式:15999474449
3.项目联系方式
项目联系人:娜孜拉
电 话:15999474449