重庆青年职业技术学院数字营销实训设备采购项目(CQS26A03391)流标公告
2026年09月04日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆青年职业技术学院数字营销实训设备采购项目 | ||
| 品目 | 教学仪器 | ||
| 采购单位 | 重庆青年职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:20 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于老师 | ||
| 项目联系电话 | 18580128833 | ||
| 采购单位 | 重庆青年职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区龙洲湾街道箭滨2路1126号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-86990805 | ||
| 代理机构名称 | 永明项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区线外城市花园1栋16楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63360233 | ||
重庆青年职业技术学院数字营销实训设备采购项目(CQS26A03391)流标公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
采购项目编号:CQS26A03391
采购项目名称:重庆青年职业技术学院数字营销实训设备采购项目
二、项目终止的原因
到递交投标文件截止时间为止,递交投标文件的投标人数量不足 3 家,本次招标流标。
三、评标委员会
无
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆青年职业技术学院
采购经办人:吴老师
采购人电话:023-86990805
采购人地址:重庆市巴南区龙洲湾街道箭滨2路1126号
2、采购代理机构信息
代理机构:永明项目管理有限公司
代理机构经办人:于老师
代理机构电话:023-63360233
代理机构地址:重庆市两江新区线外城市花园1栋16楼
3、项目联系方式
项目联系人:于老师
项目联系人电话:18580128833