灵石县公安局办公耗材采购的采购公告
2026年08月10日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 灵石县公安局办公耗材采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 灵石县公安局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月10日 18:00 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月10日至2026年08月17日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2026年09月01日 14:30 | ||
| 开标地点 | 山西省晋中市灵石县灵石县天石大厦西三层开标室2 | ||
| 预算金额 | ¥35.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 18234588470 | ||
| 采购单位 | 灵石县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 灵石县政法大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0354-7624925 | ||
| 代理机构名称 | 山西华正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省长治市潞州区紫金街道紫金东街291号紫东综合楼1幢5单元12层1202号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18234588470 | ||
项目概况
灵石县公安局办公耗材采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月01日 14:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:1407292026AGK00055
项目名称:灵石县公安局办公耗材采购
预算金额(元):350000
最高限价(元):350000
采购需求:
标项名称: 灵石县公安局办公耗材采购
数量:
预算金额(元):350000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 在用办公耗材采购。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
备注:
合同履约期限:包 1,20天
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2026年08月10日至2026年08月17日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月01日 14:30(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月01日 14:30
开标地点:山西省晋中市灵石县灵石县天石大厦西三层开标室2
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本次招标公告在《山西政府采购网》网站上发布。
2、有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
3、潜在投标人对本项目有异议时应以网上电子形式一次性提出,多次提出将不予受理。
代理费支付方式: 供应商支付
代理费收费标准: 参照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980 号、国家发展和改革委员会办公厅文件发改办价格[2003]857 号文件及国家发展和改革委员会发改价格[2011]534 号文件计取
代理费收费金额(元): /
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵石县公安局
地 址:灵石县政法大楼
联系方式:0354-7624925
2.采购代理机构信息
名 称: 山西华正项目管理有限公司
地 址:山西省长治市潞州区紫金街道紫金东街291号紫东综合楼1幢5单元12层1202号
联系方式:18234588470
3.采购代理机构信息
项目联系人: 杨先生
电 话:18234588470
附件信息:
218.5K