财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

第九师白杨市政府投资重大建设项目审计服务框架协议征集公告

2026年08月15日 19:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第九师白杨市政府投资重大建设项目审计服务框架协议
品目

采购单位新疆生产建设兵团第九师审计局(二级预算单位)
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月15日 19:57
获取招标文件时间2026年08月15日至2026年08月21日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月04日 11:00
开标地点第九师绿翔大厦14层
预算金额¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡杨
项目联系电话详见公告正文
采购单位新疆生产建设兵团第九师审计局(二级预算单位)
采购单位地址第九师机关2楼
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称白杨市绿翔建设咨询有限公司
代理机构地址第九师阿格勒克西街798号
代理机构联系方式

一、征集人信息

征集人名称:白杨市绿翔建设咨询有限公司

征集人地址:第九师绿翔大厦14层

征集人联系人:胡杨

征集人联系方式:17794939338

二、采购项目信息

项目名称:第九师白杨市政府投资重大建设项目审计服务框架协议

项目编号:BYJZ-2026-KJXY048

适用采购人或者服务对象范围:(指定采购单位)新疆生产建设兵团第九师审计局(二级预算单位)

      采购需求:      

序号采购需求最高限制单价预估采购数量
1第九师白杨市政府投资重大建设项目审计服务框架协议采购项目0.15%

三、供应商的资格条件

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:/

3.本项目的特定资格要求:

四、框架协议的期限

2026-09-05 00:00:00 至 2028-09-05 00:00:00

五、获取征集文件的时间、地点和方式

时      间:2026年08月15日2026年08月21日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地      点:政采云平台线上获取

方      式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取征集文件(进入“框架协议”应用,在获取征集文件菜单中选择项目,申请获取征集文件)

六、响应文件的提交方式、提交截止时间和地点,开启方式、时间和地点

响应文件提交截止时间:响应文件提交截止时间:2026年09月04日 11:00(北京时间)

响应文件提交地点(网址):请登录政采云投标客户端投标

响应文件开启时间:2026年09月04日 11:00

响应文件开启地点:第九师绿翔大厦14层

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、省级以上财政部门规定的其他事项

/

附件信息: