中共介休市委政法委员会公开招标中共介休市委政法委网格化管理服务的公开招标公告
2026年08月18日 11:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中共介休市委政法委网格化管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共介休市委政法委员会 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:38 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月19日至2026年08月26日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2026年09月08日 09:00 | ||
| 开标地点 | 介休市文化艺术中心D区三层319室开标二室 | ||
| 预算金额 | ¥789.230394万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 采购股 | ||
| 项目联系电话 | 0354-7210007拨分机号码8068 | ||
| 采购单位 | 中共介休市委政法委员会 | ||
| 采购单位地址 | 介休市社会治安综合治理中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 0354-7231890 | ||
| 代理机构名称 | 介休市政府采购中心(晋中市公共资源交易中心介休分中心) | ||
| 代理机构地址 | 介休市文化艺术中心D区三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0354-7210007拨分机号码8068 | ||
项目概况
中共介休市委政法委网格化管理服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月08日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:1407812026CGK00174
项目名称:中共介休市委政法委网格化管理服务
预算金额(元):7892303.94
最高限价(元):7892303.94
采购需求:
标项名称: 网格化管理服务
数量:
预算金额(元):7892303.94
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见招标文件
备注:无
合同履约期限:标项 1,三年,合同一签三年
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取招标文件
时间:2026年08月19日至2026年08月26日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月08日 09:00(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月08日 09:00
开标地点:介休市文化艺术中心D区三层319室开标二室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
代理费支付方式: 无需代理费
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共介休市委政法委员会
地 址:介休市社会治安综合治理中心
联系方式:0354-7231890
2.采购代理机构信息
名 称: 介休市政府采购中心(晋中市公共资源交易中心介休分中心)
地 址:介休市文化艺术中心D区三层
联系方式:0354-7210007拨分机号码8068
3.采购代理机构信息
项目联系人: 采购股
电 话:0354-7210007拨分机号码8068
附件信息:
112.7K