洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目-公开招标公告
2026年08月18日 20:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洛阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月18日 20:13 |
| 获取招标文件时间 | 2024年12月05日至2024年12月12日 每日上午:08:00 至 11:30 下午:14:00 至 18:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 项目续签,不实际采购 | ||
| 开标时间 | 2024年12月27日 09:30 | ||
| 开标地点 | 续签项目,不实际开启 | ||
| 预算金额 | ¥456.840000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 13525913207 | ||
| 采购单位 | 洛阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 洛阳市伊滨区科技大道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13525913207 | ||
| 代理机构名称 | 洛阳市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 洛阳市洛龙区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0379-69921027 | ||
| 项目概况 洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目招标项目的潜在投标人应在项目续签,不实际采购获取招标文件,并于2024年12月27日09时30分(北京时间)前递交投标文件。 | |||||||||||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||
| 1、项目编号:洛采公开-2026-77 | |||||||||||
| 2、项目名称:洛阳职业技术学院伊滨校区二期物业服务续签项目 | |||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||
| 4、预算金额:4,568,400.00元 | |||||||||||
| 最高限价:4568400元 | |||||||||||
| |||||||||||
| 5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等) | |||||||||||
| 项目续签,不实际采购 | |||||||||||
| 6、合同履行期限:1年 | |||||||||||
| 7、本项目是否接受联合体投标:否 | |||||||||||
| 8、是否接受进口产品:否 | |||||||||||
| 9、是否专门面向中小企业:否 | |||||||||||
| 二、申请人资格要求: | |||||||||||
| 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; | |||||||||||
| 2、落实政府采购政策满足的资格要求: | |||||||||||
| 无 | |||||||||||
| 3、本项目的特定资格要求 | |||||||||||
| 无 | |||||||||||
| 三、获取招标文件 | |||||||||||
| 1.时间:2024年12月05日 至 2024年12月12日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至18:30(北京时间,法定节假日除外。) | |||||||||||
| 2.地点:项目续签,不实际采购 | |||||||||||
| 3.方式:项目合同续签,不实际采购 | |||||||||||
| 4.售价:0元 | |||||||||||
| 四、投标截止时间及地点 | |||||||||||
| 1.时间:2024年12月27日09时30分(北京时间) | |||||||||||
| 2.地点:洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn),项目合同续签,不实际领取 | |||||||||||
| 五、开标时间及地点 | |||||||||||
| 1.时间:2024年12月27日09时30分(北京时间) | |||||||||||
| 2.地点:续签项目,不实际开启 | |||||||||||
| 六、发布公告的媒介及招标公告期限 | |||||||||||
| 本次招标公告在《河南省政府采购网》洛阳市公共资源交易中心网站上发布上发布, 招标公告期限为五个工作日。 | |||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||
| 项目合同续签,不实际采购 | |||||||||||
| 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 | |||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||
| 名称:洛阳职业技术学院 | |||||||||||
| 地址:洛阳市伊滨区科技大道6号 | |||||||||||
| 联系人:陈老师 | |||||||||||
| 联系方式:13525913207 | |||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||
| 名称:洛阳市公共资源交易中心 | |||||||||||
| 地址:洛阳市洛龙区 | |||||||||||
| 联系人:崔先生 王女士 | |||||||||||
| 联系方式:0379-69921027 | |||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||
| 项目联系人:陈老师 | |||||||||||
| 联系方式:13525913207 | |||||||||||