财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务招标公告

2026年08月27日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务
品目

采购单位甘肃省不动产登记事务中心
行政区域甘肃省公告时间2026年08月27日 17:22
获取招标文件时间2026年08月27日至2026年09月05日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点甘肃省公共资源交易网 (https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
开标时间2026年09月21日 10:00
开标地点甘肃省公共资源交易网 (https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
预算金额¥183.140000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘波
项目联系电话0931-8729096
采购单位甘肃省不动产登记事务中心
采购单位地址兰州市城关区定西南路18号
采购单位联系方式0931-8729096
代理机构名称甘肃省公共资源交易中心
代理机构地址兰州市城关区雁兴路68号
代理机构联系方式0931-2909250
附件:
附件1甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务(包1)采购文件(2026082702).pdf

项目概况

甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网 (https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于 2026年09月21日 10时00分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:GJGK2026195

项目名称:甘肃省不动产权证书和登记证明印制服务

采购方式:公开招标

预算金额:1,831,400.00元

采购需求:

合同包1(不 动产权证书和登记证明印制服务):

合同包预算金额:1,831,400.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他印刷服务 不动产权证书和登记证明印制 1(批) 详见采购文件 500,000.00 -
1-2 其他印刷服务 不动产权证书和登记证明印制 1(批) 详见采购文件 1,331,400.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起1年。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(不 动产权证书和登记证明印制服务)特定资格要求如下:

详见招标文件。

三、获取招标文件

时间: 2026年08月27日 2026年09月05日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:甘肃省公共资源交易网 (https://ggzyjy.gansu.gov.cn)

方式:在线获取

售价:免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间: 2026年09月21日 10时00分00秒 (北京时间)

地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

无。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省不动产登记事务中心

地址:兰州市城关区定西南路18号

联系方式:0931-8729096

2.采购代理机构信息

名称:甘肃省公共资源交易中心

地址:兰州市城关区雁兴路68号

联系方式:0931-2909250

3.项目联系方式

项目联系人:刘波

电话:0931-8729096

甘肃省公共资源交易中心

2026年08月27日


相关附件: