财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

舟曲县六小产业生产物资化补助项目(仔猪)(二次)招标公告

2026年08月31日 11:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称舟曲县六小产业生产物资化补助项目(仔猪)(二次)
品目

采购单位舟曲县农业农村局
行政区域舟曲县公告时间2026年08月31日 11:40
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。
开标时间2026年09月21日 15:10
开标地点甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。
预算金额¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭喜平
项目联系电话17794145658
采购单位舟曲县农业农村局
采购单位地址甘肃省舟曲县峰迭新区农牧大厦三楼
采购单位联系方式17794145658
代理机构名称甘南汇冶项目管理有限公司
代理机构地址甘南州合作市东三路恒大办公楼二楼208室
代理机构联系方式13884061416
附件:
附件1舟曲县六小产业生产物资化补助项目(仔猪)(二次)(包1)采购文件(2026083101).pdf
附件2舟曲六小产业物资补助招标公告.pdf

项目概况

舟曲县六小产业生产物资化补助项目(仔猪)(二次)招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于 2026年09月21日 15时10分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:GNJSL-ZC-2026-167.1B1

项目名称:舟曲县六小产业生产物资化补助项目(仔猪)(二次)

采购方式:公开招标

预算金额:1,000,000.00元

采购需求:

合同包1(舟曲县“六小产业”生产物资化补助项目(仔猪)):

合同包预算金额:1,000,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他特种用途动物 舟曲县“六小产业”生产 物资化补助项目(仔猪) 1(项) 详见采购文件 1,000,000.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:60日历天

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(舟曲县“六小产业”生产物资化补助项目(仔猪))落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

本项目专门面向中小企业,需提供中小企业声明函。

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(舟曲县“六小产业”生产物资化补助项目(仔猪))特定资格要求如下:

三、获取招标文件

时间: 2026年09月01日 2026年09月07日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。

方式:在线获取

售价:免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间: 2026年09月21日 15时10分00秒 (北京时间)

地点:甘南州公共资源交易中心开标厅和甘肃中工不见面开标大厅。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:舟曲县农业农村局

地址:甘肃省舟曲县峰迭新区农牧大厦三楼

联系方式:17794145658

2.采购代理机构信息

名称:甘南汇冶项目管理有限公司

地址:甘南州合作市东三路恒大办公楼二楼208室

联系方式:13884061416

3.项目联系方式

项目联系人:彭喜平

电话:17794145658

甘南汇冶项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: