财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

贵阳市公安局云岩分局关于贵阳市公安局云岩分局辅警服装的公开招标公告

2026年08月31日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵阳市公安局云岩分局辅警服装
品目

采购单位贵阳市公安局云岩分局
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 16:25
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月20日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)
开标时间2026年09月21日 09:30
开标地点贵阳市公共资源交易中心
预算金额¥109.939200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡小余、杨莉、李川
项目联系电话18188015174
采购单位贵阳市公安局云岩分局
采购单位地址贵州省贵阳市云岩区北京西路169号
采购单位联系方式0851-87160282
代理机构名称贵州博信恒项目管理咨询有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区金茂观山湖B区9栋
代理机构联系方式18188015174

    项目概况                                                                

贵阳市公安局云岩分局辅警服装招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)获取招标文件,并于2026年09月21日 09:30(北京时间)前递交投标文件。                                                            

一、项目基本情况                                                

项目编号:BXH-ZFCG2026-010         

项目名称:贵阳市公安局云岩分局辅警服装        

项目序列号: P5201002026000AXI         

预算金额(元):1099392          

最高限价(元):1099392         

采购需求:        

    
    标项名称: 贵阳市公安局云岩分局辅警服装 
    数量: 1  
    预算金额(元): 1099392 
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:按照《公安机关警务辅助人员着装规范(试行)》要求,严格规范辅警着装。全局1344名辅警统一配发制服,标准为每人冬执勤服(文职款)一套、春秋执勤服(文职款)一套、夏执勤服(勤务款)两件、单裤(勤务款)一条及布面执勤帽一顶。 
    备注: 
           

合同履约期限:标项 1,/        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求     

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:    

3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
/
   

三、获取招标文件    

时间:2026年09月01日2026年09月20日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨询电话:0851-84839761)        

方式:         

售价(元):0         

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    

提交投标文件截止时间:2026年09月21日 09:30(北京时间)        

投标地点(网址):http://222.85.190.33:82/TPBidder/memberLoginForZFCG        

开标时间:2026年09月21日 09:30        

开标地点:贵阳市公共资源交易中心        

五、公告期限     

自本公告发布之日起5个工作日。    

六、其他补充事宜    

      

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名    称:贵阳市公安局云岩分局         

地    址:贵州省贵阳市云岩区北京西路169号         

联系方式:0851-87160282         

2.采购代理机构信息        

名    称:贵州博信恒项目管理咨询有限公司                     

地    址:贵阳市观山湖区金茂观山湖B区9栋                      

联系方式:18188015174         

3.项目联系方式

项目联系人: 胡小余、杨莉、李川

电    话:18188015174


      本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。



附件信息: