曲沃县公安局交通管理大队公开招标曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目的公开招标公告
2026年09月02日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曲沃县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:59 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月02日至2026年09月09日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2026年09月23日 09:00 | ||
| 开标地点 | 临汾开发区广奇财富中心A座1401临汾开标室 | ||
| 预算金额 | ¥49.842000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张靖轩 | ||
| 项目联系电话 | 18434816725 | ||
| 采购单位 | 曲沃县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 曲沃县乐昌镇席村北 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-4515277 | ||
| 代理机构名称 | 山西和润佳华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省临汾市尧都区广奇财富中心A座1401 | ||
| 代理机构联系方式 | 18434816725 | ||
项目概况
曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月23日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:1410212026AGK00068
项目名称:曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目
预算金额(元):498420
最高限价(元):498420
采购需求:
标项名称: 曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目
数量:
预算金额(元):498420
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 本项目主要包括智能考试设备、考试管理系统、辅助办公设备、安防及网络设备等。
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后30天内供货、安装、调试完毕。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取招标文件
时间:2026年09月02日至2026年09月09日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月23日 09:00(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月23日 09:00
开标地点:临汾开发区广奇财富中心A座1401临汾开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
代理费支付方式: /
代理费收费标准: /
代理费收费金额(元): /
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:曲沃县公安局交通管理大队
地 址:曲沃县乐昌镇席村北
联系方式:0357-4515277
2.采购代理机构信息
名 称: 山西和润佳华项目管理咨询有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区广奇财富中心A座1401
联系方式:18434816725
3.采购代理机构信息
项目联系人: 张靖轩
电 话:18434816725
附件信息: