辽宁省金秋医院2026年自动化药房建设项目招标公告
2026年09月02日 17:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辽宁省金秋医院2026年自动化药房建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 辽宁省金秋医院 | ||
| 行政区域 | 辽宁省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:31 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月02日至2026年09月10日 每日上午:17:00 至 12:00 下午:12:00 至 00:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 辽宁政府采购网获取 | ||
| 开标时间 | 2026年09月23日 09:30 | ||
| 开标地点 | 辽宁承明招投标有限公司(沈阳市皇姑区黄河南大街106号丽阳商务大厦A座16层1602室)。 | ||
| 预算金额 | ¥160.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭晓川、刘娟娟、刘金霞、孙少伟、张田田、尚彬、胡海泓 | ||
| 项目联系电话 | 024-86136767 | ||
| 采购单位 | 辽宁省金秋医院 | ||
| 采购单位地址 | 沈阳市沈河区小南街317号 | ||
| 采购单位联系方式 | 024-33016937 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁承明招投标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沈阳市皇姑区黄河南大街106号丽阳商务大厦A座16层1602室 | ||
| 代理机构联系方式 | 024-86136767 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【发公告板-修改拦标价】JH26-210000-47891辽宁省金秋医院2026年自动化药房建设项目--公开(货物-国产)0828第三版.doc | ||