庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目招标公告
2026年09月03日 23:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庆阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 庆阳市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:11 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月10日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 投标人应在庆阳市公共资源交易中心网站http://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)免费获取公开招标文件。 | ||
| 开标时间 | 2026年09月24日 09:00 | ||
| 开标地点 | 投标人应在庆阳市公共资源交易中心网站http://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)免费获取公开招标文件。 | ||
| 预算金额 | ¥276.044322万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 18993450155 | ||
| 采购单位 | 庆阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省庆阳市西峰区长庆大道23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18993450155 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃智林工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省庆阳市西峰区市直机关南区2栋1单元102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18919259224 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目-招标公告.pdf | ||
项目概况
庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目招标项目的潜在投标人应在投标人应在庆阳市公共资源交易中心网站http://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)免费获取公开招标文件。获取招标文件,并于 2026年09月24日 09时00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:QYZC2026-0211
项目名称:庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目
采购方式:公开招标
预算金额:2,760,443.22元
采购需求:
合同包1(庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目):
合同包预算金额:2,760,443.22元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | LED 显示屏 | 显示设备、视频控制设备、软件、多媒体控制设备 | 1(批) | 详见采购文件 | 2,760,443.22 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:45日历天
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(庆阳职业技术学院体育场主席台加装电子屏项目)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间: 2026年09月04日 至 2026年09月10日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:投标人应在庆阳市公共资源交易中心网站http://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)免费获取公开招标文件。
方式:现场获取
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间: 2026年09月24日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:庆阳市公共资源交易中心第二开标室(电子标,投标人无需到场)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庆阳职业技术学院
地址:甘肃省庆阳市西峰区长庆大道23号
联系方式:18993450155
2.采购代理机构信息
名称:甘肃智林工程管理咨询有限公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区市直机关南区2栋1单元102号
联系方式:18919259224
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电话:18993450155
甘肃智林工程管理咨询有限公司
2026年09月03日