莒南县财政局2026年莒南县财政投资评审服务项目(第二批)采购公告
2026年09月03日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莒南县财政局2026年莒南县财政投资评审服务项目(第二批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莒南县财政局本级 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:44 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月02日至2026年09月22日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 开标时间 | 2026年09月23日 09:00 | ||
| 开标地点 | 莒南县第二开标室 | ||
| 预算金额 | ¥315000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李建清 | ||
| 项目联系电话 | 14753908990 | ||
| 采购单位 | 莒南县财政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 山东省临沂市莒南县滨海路**号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13583922556 | ||
| 代理机构名称 | 山东鲁信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 14753908990 | ||
莒南县财政局2026年莒南县财政投资评审服务项目(第二批) 招标公告
一、项目基本情况 1.项目编号:SDGP371327000202602000133 2.项目名称:莒南县财政局2026年莒南县财政投资评审服务项目(第二批) 3.预算金额:31.5万元 4.最高限价:31.5万元 5.采购需求及分包:
合同履行期限:以采购人委托书约定时间为准。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,投标人应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; 3.本项目的特定资格要求: (1)拟派本项目负责人具有一级造价工程师注册证书(或原造价工程师注册证书),且为本单位正式员工; (2)在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台 (zxgk.court.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; (3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目同一包的政府采购活动。 三、获取招标文件 1.时间:2026年9月3日至2026年9月9日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外); 2.地点:通过临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行下载; 3.方式:方式:在获取招标文件时间范围内登录临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)进入工作台页面,点击“交易文件下载”菜单,进入“交易文件下载”页面,点击“下载交易文件”按钮,进入“文件列表”页面,点击下载图标完成下载,因自身原因导致未成功下载招标文件及答疑文件的,责任自负; 4.招标文件售价:免费提供。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 1.截止时间:2026年9月23日09时00分(北京时间); 2.开标时间:2026年9月23日09时00分(北京时间) 3.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:莒南县财政局 地 址:莒南县滨海路8号 联系方式:0539-7283127 2.采购代理机构 名 称:山东鲁信工程咨询有限公司 地 址:临沂市兰山区书圣文化城 联系方式:18653908569 3.项目联系方式 项目联系人:李经理 电话:18653908569
相关附件: |