临沂市大型智能(仿真)实训基地公寓租赁项目公开招标公告
2026年09月03日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂市大型智能(仿真)实训基地公寓租赁项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂职业学院本级 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:45 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月02日至2026年09月22日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 开标时间 | 2026年09月23日 14:30 | ||
| 开标地点 | 开标舱8 | ||
| 预算金额 | ¥2200000.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马建 | ||
| 项目联系电话 | 15064935677 | ||
| 采购单位 | 临沂职业学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 采购单位联系方式 | 18853995557 | ||
| 代理机构名称 | 山东金世纪项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 15064935677 | ||
临沂市大型智能(仿真)实训基地公寓租赁项目公开招标公告
一、项目基本情况 项目编号:SDGP371300000202602000619 项目名称:临沂市大型智能(仿真)实训基地公寓租赁项目 预算金额:220.00万元 最高限价:219.80万元 采购需求:
合同履行期限:详见招标文件。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格条件 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购; 3.本项目的特定资格要求:(1)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 三、获取招标文件 1.时间:2026年09月03日至2026年09月09日(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn) 3.方式:供应商须在规定时间内登录临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行下载采购文件。潜在供应商应自行关注临沂市公共资源交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取采购文件及补充(答疑、澄清)文件,责任自负。 4.售价:免费。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 1.截止时间:2026年09月23日14时30分(北京时间) 2.开标时间:2026年09月23日14时30分(北京时间) 3.开标地点:临沂市公共资源交易中心电子交易平台 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其它补充事宜 采购项目需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、促进中小企业发展、对本国产品的支持政策等。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:临沂职业学院 地址:临沂市罗庄区湖东路63号 联系方式:0539-2872019 2.采购代理机构 名称:山东金世纪项目管理有限公司 地址:山东省临沂市兰山区鲁商中心A09号楼二单元六楼 联系方式:17854906107 19853991376 3.项目联系方式 项目联系人:孙倩 徐静 联系方式:17854906107 19853991376
相关附件: |