临沂高新技术产业开发区行政审批服务局整体劳务外包项目采购公告
2026年09月03日 23:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂高新技术产业开发区行政审批服务局整体劳务外包项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂高新技术产业开发区行政审批服务局 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:52 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月03日至2026年09月23日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单 | ||
| 开标时间 | 2026年09月24日 09:00 | ||
| 开标地点 | 开标舱2 | ||
| 预算金额 | ¥2090100.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔珂嘉 | ||
| 项目联系电话 | 18853921325 | ||
| 采购单位 | 临沂高新技术产业开发区行政审批服务局 | ||
| 采购单位地址 | 临沂市高新区新华路与科技大道交汇政务服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 7118085 | ||
| 代理机构名称 | 临沂高新建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 18853921325 | ||
临沂高新技术产业开发区行政审批服务局整体劳务外包项目公开招标公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371391000202602000024 项目名称:临沂高新技术产业开发区行政审批服务局整体劳务外包项目 预算金额:209.01万元 最高限价:209.01万元 采购需求:
合同履行期限:详见招标文件。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,鼓励节能政策、环保政策、监狱企业、残疾人福利性单位政策,具体要求详见招标文件。 3.本项目的特定资格要求:①投标人须在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;②投标人在“中国执行信息公开网”中未被列入失信被执行人名单;近三年内在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录,在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;③单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目同一包的政府采购活动;④本次采购不接受联合体投标,不允许分包、转包;⑤法律、法规规定的其他事项。 三、获取招标文件: 1.时间:2026年9月4日至2026年9月10日(北京时间,法定节假日除外)。 2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)。 3.方式:在规定时间内投标人须在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)网上系统中下载本项目招标文件。 注:潜在投标申请人应自行关注相关网站,因自身原因导致未成功下载招标文件及补充(答疑、澄清)文件的,不具备投标资格。本项目采用网上开评标:凡具有相应投标资格并有意投标的单位,须在临沂市公共资源交易网上完成电子招投标交易平台企业诚信库认证、办理CA实名认证证书,网址:http://ggzyjy.linyi.gov.cn。并在临沂市公共资源交易网注册并登录填写投标信息后领取招标文件,投标人须在系统中的“招标文件下载”页面下载电子招标文件(.LYZF),并制作电子版投标文件(.LYTF)上传到系统。 4.售价:0元 四、投标文件提交: 1.截止时间:2026年9月24日09时00分(北京时间) 2.地 点:制作并生成加密的投标文件(*.LYTF)须在提交投标文件截止时间之前上传至临沂市公共资源电子交易平台。 五、开启: 1.开启时间:2026年9月24日09时00分(北京时间) 2.开启地点:临沂市公共资源交易网电子招投标交易平台,投标人通过临沂市公共资源交易网首页“不见面开标系统”远程参加。 六、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜: 本项目实行电子招投标,使用临沂市公共资源交易不见面开标系统,按要求制作并上传电子投标文件,不再现场递交投标文件。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:临沂高新技术产业开发区行政审批服务局 地 址:临沂高新区龙湖路29号 联系人:戚书记 联系方式:0539-7958800 2.采购代理机构 名 称:临沂高新建设工程咨询有限公司 地 址:临沂市高新技术产业开发区罗西街道双月园路276号 联系方式:18853921325 3.项目联系方式 项目联系人:郑凯宁 联系人电话:18853921325 相关附件: |