财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

万荣县公安局公开招标万荣县公安局2026年全县人车卡建设项目的公开招标公告

2026年09月04日 00:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万荣县公安局2026年全县人车卡建设项目
品目

采购单位万荣县公安局
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 00:01
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月24日 09:00
开标地点盐湖区山西省运城市盐湖区槐东南路祥和家苑对面三川烟酒3楼开标室1
预算金额¥310.088889万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人91149900MAC6K31T5E
项目联系电话18334775145
采购单位万荣县公安局
采购单位地址万荣县汇源街(东)77号
采购单位联系方式19303480999
代理机构名称山西鹏展工程项目管理有限公司
代理机构地址山西转型综合改革示范区学府产业园创新街智创域A座1506号
代理机构联系方式18334775145

项目概况                                                                

万荣县公安局2026年全县人车卡建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月24日 09:00(北京时间)前递交投标文件。                                                            

一、项目基本情况                                                

项目编号:1408222026AGK00107

项目名称:万荣县公安局2026年全县人车卡建设项目       

预算金额(元):3100888.89

最高限价(元):3100888.89

采购需求:        

    
    标项名称: 万荣县公安局2026年全县人车卡建设项目 
    数量:  
    预算金额(元):3100888.89
    简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 本项目建设规模覆盖万荣全域,围绕全县重点道路出入口补点,重点公共区域、重点行业与部位、村社、居民小区、社会面监控等重点点位建设车辆卡口 32 路、人脸相机 42 路、全景视频监控12路、网络高清摄像机5台,并配套相关基础设施及存储扩容   
    备注:
           

合同履约期限:标项 1,90日历天

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求     

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:   

3.本项目的特定资格要求:包1:无   

三、获取招标文件    

时间:2026年09月04日2026年09月11日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取

方式:只允许在线获取       

售价(元):0       

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    

提交投标文件截止时间:2026年09月24日 09:00(北京时间)        

投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标     

开标时间:2026年09月24日 09:00        

开标地点:盐湖区山西省运城市盐湖区槐东南路祥和家苑对面三川烟酒3楼开标室1     

五、公告期限     

自本公告发布之日起5个工作日。    

六、其他补充事宜    

      

      代理费支付方式: 供应商支付 

      代理费收费标准: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定,经采购人和代理机构双方协商,约定本项目招标代理费最高不超过人民币 叁万元整 

      代理费收费金额(元): 30000 

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名    称:万荣县公安局         

地    址:万荣县汇源街(东)77号         

联系方式:19303480999       

2.采购代理机构信息        

名    称: 山西鹏展工程项目管理有限公司                   

地    址:山西转型综合改革示范区学府产业园创新街智创域A座1506号                     

联系方式:18334775145         

3.采购代理机构信息

项目联系人: 91149900MAC6K31T5E

电    话:18334775145





附件信息: