财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 公开招标公告

通辽职业学院新校区2026年度分散采购项目(第二批第一次)招标公告

2026年09月04日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新校区2026年度分散采购项目(第二批第一次)
品目

采购单位通辽职业学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 17:31
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
开标时间2026年09月28日 09:30
开标地点内蒙古自治区通辽市市辖区内蒙古自治区通辽市科尔沁区新兴大街98号(东方小区北门对面)开标0202
预算金额¥1325.511564万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人通辽市智信达项目管理有限公司
项目联系电话18004759949
采购单位通辽职业学院
采购单位地址内蒙古自治区通辽经济技术开发区那达慕文化园西侧,吐尔基山大街(北绕城线)与保康路交汇处南450米
采购单位联系方式13947533988
代理机构名称通辽市智信达项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清办事处城市之星小区1-1-2501
代理机构联系方式18004759949
附件:
附件1通辽市政府采购采购人信用承诺函.pdf
附件2新校区2026年度分散采购项目(第二批第一次)(TLSZCS-G-H-26012820260904001)-文件集.zip
附件3通辽市政府采购供应商信用承诺函.pdf

项目概况

新校区2026年度分散采购项目(第二批第一次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于 2026年09月28日 09时30分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:TLSZCS-G-H-260128

项目名称:新校区2026年度分散采购项目(第二批第一次)

采购方式:公开招标

预算金额:13,255,115.64元

采购需求:

合同包1(合同包一):

合同包预算金额:5,240,282.64元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他计算机软件 院前急救虚实一体智能综合实训系统 1(套) 详见采购文件 502,500.00 -
1-2 教学仪器 静脉输液采血训练手臂 2(个) 详见采购文件 28,480.00 -
1-3 教学仪器 动脉穿刺训练手臂 2(个) 详见采购文件 28,480.00 -
1-4 教学仪器 心电监护模拟人 2(个) 详见采购文件 66,880.00 -
1-5 其他计算机软件 急救虚拟仿真实训平台 1(套) 详见采购文件 7,832.00 -
1-6 教学仪器 高级智能心肺复苏及除颤训练考核系统 1(套) 详见采购文件 50,657.00 -
1-7 教学仪器 交互式创伤现场救护训练考核系统 1(套) 详见采购文件 26,522.00 -
1-8 教学仪器 AI健康筛查系统 1(套) 详见采购文件 35,223.00 -
1-9 教学仪器 老年人能力评估套件 1(套) 详见采购文件 174,240.00 -
1-10 教学仪器 老年人能力评估入户评估包 2(个) 详见采购文件 3,798.00 -
1-11 教学仪器 VR 心理测评及训练系统 1(套) 详见采购文件 18,690.00 -
1-12 教学仪器 成人认知能力测试与训练仪 1(台) 详见采购文件 259,260.00 -
1-13 教学仪器 动静态平衡评估及训练平台 1(套) 详见采购文件 253,440.00 -
1-14 医用电子生理参数检测仪器设备 睡眠监测仪(4G单人版) 1(个) 详见采购文件 1,050.00 -
1-15 病房护理及医院设备 智能移位机 1(台) 详见采购文件 39,825.00 -
1-16 病房护理及医院设备 助立座椅 4(把) 详见采购文件 2,587.20 -
1-17 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 健康管理专家 1(张) 详见采购文件 123,723.00 -
1-18 教学仪器 多功能上肢关节康复训练台(情景训练) 1(个) 详见采购文件 114,850.00 -
1-19 教学仪器 多维情景互动评估训练系统 1(套) 详见采购文件 168,260.00 -
1-20 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 6轴艾灸机器人 1(台) 详见采购文件 163,750.00 -
1-21 医用电子生理参数检测仪器设备 智能面舌诊仪 1(个) 详见采购文件 17,650.00 -
1-22 其他文教用品 认知训练互动墙 1(套) 详见采购文件 95,050.00 -
1-23 教学仪器 海姆立克训练模型 2(个) 详见采购文件 53,400.00 -
1-24 教学仪器 模拟除颤训练仪 2(台) 详见采购文件 91,440.00 -
1-25 教学仪器 婴儿心肺复苏模拟人 5(个) 详见采购文件 31,895.00 -
1-26 教学仪器 儿童全身心肺复苏模拟人 5(个) 详见采购文件 38,100.00 -
1-27 其他计算机软件 智慧融合业务云平台 1(套) 详见采购文件 156,600.00 -
1-28 安全、检查、监视、报警设备 安防套件 1(套) 详见采购文件 6,210.00 -
1-29 病房护理及医院设备 巡查机器人 1(个) 详见采购文件 17,745.00 -
1-30 病房护理及医院设备 导引机器人 1(个) 详见采购文件 79,750.00 -
1-31 病房护理及医院设备 健康陪伴机器人 1(个) 详见采购文件 8,695.00 -
1-32 防护防暴装备 防摔背心 1(个) 详见采购文件 3,755.00 -
1-33 教学仪器 偏瘫模拟套装 1(套) 详见采购文件 4,255.00 -
1-34 教学仪器 老年状态模拟体验套装 1(套) 详见采购文件 5,657.00 -
1-35 教学仪器 人工智能医患沟通训练平台 2(个) 详见采购文件 89,000.00 -
1-36 教学仪器 慢病诊疗思维训练平台 1(个) 详见采购文件 609,500.00 -
1-37 教学仪器 多功能中医技能训练及考核模型 5(个) 详见采购文件 84,250.00 -
1-38 教学仪器 模拟心电监护仪 2(台) 详见采购文件 81,000.00 -
1-39 教学仪器 移动交互式洗胃模型 2(个) 详见采购文件 39,700.00 -
1-40 教学仪器 造瘘模型 6(个) 详见采购文件 11,100.00 -
1-41 其他娱乐设备 桌上足球 1(个) 详见采购文件 4,515.00 -
1-42 其他娱乐设备 乐龄冰壶桌 1(个) 详见采购文件 3,560.00 -
1-43 其他娱乐设备 乐龄沙狐球桌 1(个) 详见采购文件 5,250.00 -
1-44 其他娱乐设备 乐龄克朗棋 1(个) 详见采购文件 3,580.00 -
1-45 其他娱乐设备 乐龄时光弹珠 1(个) 详见采购文件 2,850.00 -
1-46 其他娱乐设备 康乐保龄球桌 1(个) 详见采购文件 6,050.00 -
1-47 其他娱乐设备 乐龄台球(自动回球款) 1(个) 详见采购文件 4,565.00 -
1-48 其他娱乐设备 对对碰(可升降) 1(个) 详见采购文件 4,280.00 -
1-49 其他娱乐设备 时光弹珠桌 1(个) 详见采购文件 4,020.00 -
1-50 其他娱乐设备 七彩球 1(个) 详见采购文件 2,112.00 -
1-51 其他娱乐设备 乐龄开心屋-墙面游戏 1(个) 详见采购文件 21,330.00 -
1-52 教学仪器 老年人记忆力丧失体验平台 1(套) 详见采购文件 78,320.00 -
1-53 其他医疗设备 互动音乐康复台车 1(套) 详见采购文件 69,050.00 -
1-54 其他医疗设备 数字磨砂桌 1(个) 详见采购文件 136,040.00 -
1-55 病房护理及医院设备 脑机接口电动病床 1(张) 详见采购文件 252,000.00 -
1-56 其他医疗设备 老年拐杖体验套装 1(套) 详见采购文件 2,000.00 -
1-57 其他医疗设备 老年助行轮椅体验套装 1(套) 详见采购文件 8,101.00 -
1-58 其他医疗设备 老年代步车 1(台) 详见采购文件 6,520.00 -
1-59 其他医疗设备 智能型爬楼梯电动轮椅 1(台) 详见采购文件 48,500.00 -
1-60 其他医疗设备 老年助行器体验套装 1(套) 详见采购文件 980.00 -
1-61 其他医疗设备 移位机体验套装 1(套) 详见采购文件 13,250.00 -
1-62 其他医疗设备 老年助听器体验套装 1(套) 详见采购文件 2,065.00 -
1-63 教学仪器 老年生活辅具体验套装 1(套) 详见采购文件 1,200.00 -
1-64 教学仪器 老年助洁体验套装 1(套) 详见采购文件 10,560.00 -
1-65 教学仪器 电动升降台盆 1(套) 详见采购文件 8,680.00 -
1-66 教学仪器 适老化厨房 1(套) 详见采购文件 15,500.00 -
1-67 教学仪器 失智怀旧角 1(套) 详见采购文件 28,950.00 -
1-68 其他娱乐设备 AI象棋机器人 1(台) 详见采购文件 4,325.00 -
1-69 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 零惯性运动训练系统 1(套) 详见采购文件 186,500.00 -
1-70 教学仪器 易制毒柜1 1(套) 详见采购文件 850.00 -
1-71 教学仪器 易制毒柜2 1(套) 详见采购文件 2,520.00 -
1-72 教学仪器 易燃易爆柜 5(套) 详见采购文件 12,600.00 -
1-73 教学仪器 防腐蚀PP柜 2(套) 详见采购文件 9,690.00 -
1-74 视频监控设备 防爆入侵报警声光指示灯 1(只) 详见采购文件 240.00 -
1-75 视频监控设备 防爆型双鉴探测器 1(只) 详见采购文件 1,899.00 -
1-76 视频监控设备 防区键盘 1(套) 详见采购文件 280.00 -
1-77 视频监控设备 网络报警主机 1(台) 详见采购文件 2,850.00 -
1-78 视频监控设备 网络控制键盘 1(台) 详见采购文件 650.00 -
1-79 视频监控设备 防爆温湿度监测传感 1(套) 详见采购文件 3,050.00 -
1-80 视频监控设备 防爆 TVOC传感器 1(套) 详见采购文件 7,560.00 -
1-81 视频监控设备 防爆可燃气体探测器 1(套) 详见采购文件 2,298.00 -
1-82 视频监控设备 防爆火焰探测器 1(套) 详见采购文件 2,298.00 -
1-83 视频监控设备 防爆环境报警声光指示灯 6(只) 详见采购文件 1,788.00 -
1-84 消防设备 防爆开关 2(个) 详见采购文件 240.00 -
1-85 消防设备 防爆应急疏散指示一体灯 1(套) 详见采购文件 209.72 -
1-86 消防设备 防爆照明灯 2(只) 详见采购文件 270.00 -
1-87 消防设备 防爆插销 3(个) 详见采购文件 900.00 -
1-88 消防设备 超细粉自动灭火器 4(套) 详见采购文件 1,476.00 -
1-89 消防设备 干粉灭火器 1(套) 详见采购文件 60.00 -
1-90 消防设备 石棉灭火毯 2(套) 详见采购文件 237.60 -
1-91 消防设备 沙箱 1(个) 详见采购文件 175.12 -
1-92 教学仪器 紧急喷淋洗眼器 1(套) 详见采购文件 5,050.00 -
1-93 消防设备 应急器材柜 1(个) 详见采购文件 6,220.00 -
1-94 教学仪器 标识 1(项) 详见采购文件 450.00 -
1-95 视频监控设备 视频监控主机 1(套) 详见采购文件 2,850.00 -
1-96 视频监控设备 防爆半球摄像机 2(套) 详见采购文件 3,100.00 -
1-97 视频监控设备 红外摄像机 2(套) 详见采购文件 3,700.00 -
1-98 视频监控设备 摄像机架 2(套) 详见采购文件 170.00 -
1-99 其他存储设备 监控硬盘 2(个) 详见采购文件 7,960.00 -
1-100 交换设备 网络交换机 1(台) 详见采购文件 1,139.00 -
1-101 机柜 监控机柜 1(台) 详见采购文件 1,350.00 -
1-102 其他计算机软件 药学智慧3D仿真系统-化学制药虚拟实训仿真平台软件 1(套) 详见采购文件 169,500.00 -
1-103 其他计算机软件 药学智慧3D仿真系统-药物化学虚拟仿真实训平台软件 1(套) 详见采购文件 105,000.00 -
1-104 其他计算机软件 药学智慧3D仿真系统-大型仪器分析虚拟实训仿真平台 1(套) 详见采购文件 236,500.00 -
1-105 其他文教用品 药学智慧3D仿真系统-文化建设 1(项) 详见采购文件 86,000.00 -
1-106 其他计算机软件 ELISA法检测血清中乙肝病毒表面抗体虚拟实验 1(套) 详见采购文件 8,600.00 -
1-107 其他计算机软件 琼脂糖凝胶电泳虚拟实验 1(套) 详见采购文件 8,600.00 -
1-108 其他计算机软件 PCR检测技术虚拟实验(逆转录、扩增、电泳) 1(套) 详见采购文件 12,500.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自采购合同签订之日起,全部货物供货完毕并验收合格,质保期满止

合同包2(合同包二):

合同包预算金额:6,171,833.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
2-1 教学仪器 中药与方剂虚拟与现实3D教学实训系统 1(套) 详见采购文件 1,055,000.00 -
2-2 其他机械设备 微型槽型混合机 1(台) 详见采购文件 15,100.00 -
2-3 其他机械设备 微型摇摆颗粒机 1(台) 详见采购文件 14,900.00 -
2-4 其他机械设备 微型整粒机 1(台) 详见采购文件 33,600.00 -
2-5 其他机械设备 手摇单冲压片机 1(台) 详见采购文件 10,700.00 -
2-6 其他机械设备 小型筒式多功能提取机 1(台) 详见采购文件 92,700.00 -
2-7 其他机械设备 小型减压浓缩机 1(台) 详见采购文件 85,200.00 -
2-8 其他机械设备 小型炒药机 1(台) 详见采购文件 35,000.00 -
2-9 其他分析仪器 气相色谱质谱仪 1(台) 详见采购文件 866,200.00 -
2-10 其他分析仪器 固相萃取仪 1(台) 详见采购文件 30,000.00 -
2-11 其他分析仪器 圆形水浴氮吹仪 1(台) 详见采购文件 10,500.00 -
2-12 其他机械设备 旋涡振荡器 1(台) 详见采购文件 9,650.00 -
2-13 其他机械设备 高速冷冻离心机 1(台) 详见采购文件 30,200.00 -
2-14 其他分析仪器 凯氏定氮仪 1(台) 详见采购文件 93,500.00 -
2-15 其他机械设备 拍打式均质器 1(台) 详见采购文件 9,850.00 -
2-16 其他分析仪器 电位滴定 1(台) 详见采购文件 66,500.00 -
2-17 其他分析仪器 乳成分分析仪 1(台) 详见采购文件 20,200.00 -
2-18 其他分析仪器 原子荧光光度计 1(台) 详见采购文件 132,500.00 -
2-19 其他机械设备 低温喷雾干燥机 1(台) 详见采购文件 88,200.00 -
2-20 其他分析仪器 核酸分析仪 1(台) 详见采购文件 78,650.00 -
2-21 其他电源设备 电泳仪电源 1(台) 详见采购文件 4,020.00 -
2-22 电化学分析仪器 琼脂糖水平电泳槽 1(台) 详见采购文件 1,230.00 -
2-23 其他机械设备 冻干机 1(台) 详见采购文件 38,650.00 -
2-24 其他机械设备 雪花制冰机 1(台) 详见采购文件 16,350.00 -
2-25 其他分析仪器 凝胶成像分析系统 1(套) 详见采购文件 38,650.00 -
2-26 其他分析仪器 三槽超级梯度PCR仪 1(台) 详见采购文件 57,850.00 -
2-27 其他分析仪器 食品安全检测仪 2(台) 详见采购文件 15,600.00 -
2-28 其他分析仪器 PH计 2(台) 详见采购文件 9,000.00 -
2-29 其他机械设备 液氮罐 1(套) 详见采购文件 2,850.00 -
2-30 其他机械设备 金属浴 1(套) 详见采购文件 3,500.00 -
2-31 其他机械设备 高速中药粉碎机 1(台) 详见采购文件 15,800.00 -
2-32 其他机械设备 V型混合机 1(台) 详见采购文件 8,200.00 -
2-33 其他机械设备 震荡筛 1(套) 详见采购文件 15,800.00 -
2-34 其他机械设备 全自动制丸机 1(台) 详见采购文件 43,680.00 -
2-35 其他机械设备 口服液灯检机 1(台) 详见采购文件 36,250.00 -
2-36 其他分析仪器 熔点测定仪 6(台) 详见采购文件 52,320.00 -
2-37 真空泵 循环水真空泵 6(台) 详见采购文件 17,880.00 -
2-38 显微镜 生物光学显微镜 4(台) 详见采购文件 27,400.00 -
2-39 其他分析仪器 熔点仪 3(台) 详见采购文件 22,950.00 -
2-40 医用电子生理参数检测仪器设备 智能互联-体检仪 1(台) 详见采购文件 3,850.00 -
2-41 其他分析仪器 三杯崩解时限仪 2(台) 详见采购文件 8,100.00 -
2-42 其他分析仪器 PH值测定仪 10(台) 详见采购文件 48,500.00 -
2-43 其他分析仪器 紫外可见分光光度计 8(套) 详见采购文件 68,160.00 -
2-44 分析天平及专用天平 万分之一分析天平 14(套) 详见采购文件 56,700.00 -
2-45 通风机 排风系统 1(项) 详见采购文件 15,800.00 -
2-46 教学仪器 多功能中医技能训练全身模拟人 4(套) 详见采购文件 260,800.00 -
2-47 教学仪器 裸眼桌面交互学习终端(人体解剖裸眼3D组成①) 1(套) 详见采购文件 70,250.00 -
2-48 教学仪器 交互动作捕获模块(人体解剖裸眼3D组成②) 1(套) 详见采购文件 7,200.00 -
2-49 其他计算机软件 人体解剖教学实训系统(人体解剖裸眼3D组成③) 1(套) 详见采购文件 256,350.00 -
2-50 教学仪器 数智化交互实训展示体验平台(人体解剖裸眼3D组成④) 1(套) 详见采购文件 325,000.00 -
2-51 其他计算机软件 口腔虚拟线上教学训练系统 1(套) 详见采购文件 743,000.00 -
2-52 医用光学仪器 综合验光仪 2(套) 详见采购文件 21,300.00 -
2-53 教学仪器 裸眼3D一体机 7(台) 详见采购文件 132,300.00 -
2-54 其他机械设备 制丸机 1(台) 详见采购文件 4,500.00 -
2-55 其他机械设备 粉碎机 1(台) 详见采购文件 1,650.00 -
2-56 其他计算机软件 微生物学数字化教学系统数据端 1(套) 详见采购文件 50,450.00 -
2-57 其他计算机软件 微生物学数字化教学系统终端 80(套) 详见采购文件 226,400.00 -
2-58 其他计算机软件 红细胞ABO鉴定虚拟实验 1(套) 详见采购文件 9,230.00 -
2-59 其他计算机软件 ELISA法检测血清中乙肝病毒表面抗体或者抗原虚拟实验 1(套) 详见采购文件 12,500.00 -
2-60 医用电子生理参数检测仪器设备 关节活动度测试仪(智慧康复评定组成①) 4(套) 详见采购文件 98,000.00 -
2-61 医用电子生理参数检测仪器设备 手部功能评估箱(智慧康复评定组成②) 4(套) 详见采购文件 142,600.00 -
2-62 医用电子生理参数检测仪器设备 肌力测试仪(智慧康复评定组成③) 2(套) 详见采购文件 53,360.00 -
2-63 医用电子生理参数检测仪器设备 三维步态分析与训练系统(智慧康复评定组成④) 1(套) 详见采购文件 169,580.00 -
2-64 医用电子生理参数检测仪器设备 下肢外骨骼行走助行器(有源动力)(智慧康复评定组成⑤) 1(套) 详见采购文件 12,850.00 -
2-65 医用电子生理参数检测仪器设备 上肢助力外骨骼(无源动力)(智慧康复评定组成⑥) 1(套) 详见采购文件 27,650.00 -
2-66 教学仪器 模特假人(上下肢外骨骼配用) 3(套) 详见采购文件 8,097.00 -
2-67 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 全自动净烟艾灸床 1(台) 详见采购文件 4,850.00 -
2-68 口腔设备及器械 超声洁牙机 5(台) 详见采购文件 46,000.00 -
2-69 口腔设备及器械 喷砂洁牙机 3(台) 详见采购文件 20,097.00 -
2-70 口腔设备及器械 手动洁治器械 20(套) 详见采购文件 17,980.00 -
2-71 口腔设备及器械 光固化灯 5(台) 详见采购文件 21,000.00 -
2-72 口腔设备及器械 无菌储存柜 1(台) 详见采购文件 5,099.00 -
2-73 消毒灭菌设备及器具 全自动高压灭菌锅 1(台) 详见采购文件 16,500.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自采购合同签订之日起,全部货物供货完毕并验收合格,质保期满止

合同包3(合同包三):

合同包预算金额:1,843,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
3-1 其他计算机软件 科研管理系统 1(套) 详见采购文件 648,000.00 -
3-2 其他计算机软件 人事管理系统 1(套) 详见采购文件 689,500.00 -
3-3 其他计算机软件 骨干教师管理平台 1(套) 详见采购文件 175,000.00 -
3-4 其他计算机软件 企业实践钉钉小程序 1(套) 详见采购文件 36,500.00 -
3-5 其他计算机软件 校园阳光跑步体育锻炼项目 1(套) 详见采购文件 248,500.00 -
3-6 其他计算机软件 特种作业模拟练习题库 1(套) 详见采购文件 45,500.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自采购合同签订之日起,全部产品交付完毕并验收合格,质保期满止

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包2(合同包二)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)

合同包3(合同包三)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)

三、获取招标文件

时间: 2026年09月04日 2026年09月11日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)

方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“交易执行→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。

售价: 免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2026年09月28日 09时30分00秒 (北京时间)

地点:内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

本项目开标地点:内蒙古自治区通辽市市辖区内蒙古自治区通辽市科尔沁区新兴大街98号(东方小区北门对面)开标0202

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:通辽职业学院

地址:内蒙古自治区通辽经济技术开发区那达慕文化园西侧,吐尔基山大街(北绕城线)与保康路交汇处南450米

联系方式:13947533988

2.采购代理机构信息

名称:通辽市智信达项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清办事处城市之星小区1-1-2501

联系方式:18004759949

3.项目联系方式

项目联系人:通辽市智信达项目管理有限公司

电话:18004759949

通辽市智信达项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: