财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)

2025年08月25日 14:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目
品目

采购单位福建理工大学
行政区域福建省公告时间2025年08月25日 14:33
首次公告日期2025年02月24日更正日期2025年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人周敏、郭燕、林方昊、陈炜
项目联系电话0591-88883586
采购单位福建理工大学
采购单位地址福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号
采购单位联系方式17759158595
代理机构名称福建恒茂源工程管理有限公司
代理机构地址福建省福州市晋安区东二环泰禾广场7号楼1823室
代理机构联系方式0591-88883586
附件:
附件1闽财购裁决(2025)41号.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350001]HMY[GK]2024007

原公告的采购项目名称:福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目

首次公告日期:2025年02月24日

二、更正信息

合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设):

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 根据闽财购裁决(2025)41号,投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年08月25日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建理工大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号

联系方式:17759158595

2.采购代理机构信息

名称:福建恒茂源工程管理有限公司

地址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场7号楼1823室

联系方式: 0591-88883586

3.项目联系方式

项目联系人:周敏、郭燕、林方昊、陈炜

电话: 0591-88883586

福建恒茂源工程管理有限公司

2025年08月25日


相关附件:

相关公告