安陆市2026年寄宿制初中学生宿舍消防改造项目(赵棚镇初级中学、陈店乡初级中学、李店镇初级中学等14所中学学生宿舍消防改造)更正公告
2026年07月10日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安陆市2026年寄宿制初中学生宿舍消防改造项目(赵棚镇初级中学、陈店乡初级中学、李店镇初级中学等14所中学学生宿舍消防改造) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安陆市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 安陆市 | 公告时间 | 2026年07月10日 10:42 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年07月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 饶燕 | ||
| 项目联系电话 | 18871206349 | ||
| 采购单位 | 安陆市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 安陆市太白大道111号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-5223516 | ||
| 代理机构名称 | 湖北诚远工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 随州市沿河大道220号黄垅湾大楼6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18871206349 | ||
安陆市2026年寄宿制初中学生宿舍消防改造项目(赵棚镇初级中学、陈店乡初级中学、李店镇初级中学等14所中学学生宿舍消防改造)更正公告
发布日期:2026-07-10 10:34|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:安陆市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420982202606000504
2、原公告的采购项目名称:安陆市2026年寄宿制初中学生宿舍消防改造项目(赵棚镇初级中学、陈店乡初级中学、李店镇初级中学等14所中学学生宿舍消防改造)
3、首次公告日期:2026-07-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目调整部分评分办法,具体内容请各潜在供应商重新下载招标文件查阅并制作投标文件。
3、更正日期:2026-07-10
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:安陆市教育局本级
地 址:安陆市太白大道111号
联系方式:0712-5223516
2、采购代理机构信息
名 称:湖北诚远工程咨询有限公司
地 址:随州市沿河大道220号黄垅湾大楼6楼
联系方式:18871206349
3、项目联系方式
项目联系人:饶燕
电 话:18871206349