财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年北京国际职业教育学校食堂质量提升设备采购项目公开招标公告更正公告

2026年08月03日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年北京国际职业教育学校食堂质量提升设备采购项目
品目

采购单位北京国际职业教育学校
行政区域北京市公告时间2026年08月03日 15:56
首次公告日期2026年07月15日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人洪坤
项目联系电话67018352
采购单位北京国际职业教育学校
采购单位地址北京市东城区宝钞胡同21号
采购单位联系方式65250071
代理机构名称中诚安管理咨询(北京)有限公司
代理机构地址北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦10层1005单元
代理机构联系方式67018352

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010126210200020846-XM001      

原公告的采购项目名称:2026年北京国际职业教育学校食堂质量提升设备采购项目      

首次公告日期:2026-07-15 15:08    地址:[东城区]2026年北京国际职业教育学校食堂质量提升设备采购项目公开招标公告 http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/34f978ae15914d2eaf4e66fdff88221a.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原招标文件中第五章采购需求(三)4.“★”按照采购人要求,产品36、37、38、39需从中国农业银行北京市分行营业部指定公司购买,已保证采购人与中国农业银行北京市分行营业部“智慧食安”系统的运行,并做出承诺,承诺书格式自拟。更正为:“★”按照采购人要求,确保产品36、37、38、39需与中国农业银行北京市分行营业部“智慧食安”系统对接,并做出承诺,承诺书格式自拟。

更正日期:2026-08-03 12:47 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京国际职业教育学校     

地址:北京市东城区宝钞胡同21号        

联系方式:秦琬,65250071      

2.采购代理机构信息

名 称:中诚安管理咨询(北京)有限公司            

地 址:北京市东城区崇文门外大街16号便宜坊大厦10层1005单元            

联系方式:洪坤,67018352            

3.项目联系方式

项目联系人:洪坤

电 话:  67018352