广西恒盛工程集团有限公司关于柳城县农村饮水水质提升工程的更正公告
2026年08月03日 16:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 柳城县农村饮水水质提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 柳城县农田水利站 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月03日 16:34 |
| 首次公告日期 | 2026年07月15日 | 更正日期 | 2026年08月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄圆 | ||
| 项目联系电话 | 13977290071 | ||
| 采购单位 | 柳城县农田水利站 | ||
| 采购单位地址 | 广西壮族自治区柳州市柳城县白阳中路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15678710076 | ||
| 代理机构名称 | 广西恒盛工程集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西壮族自治区柳州市柳南区柳工大道86号友昇物流园至善楼4009、4011号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13977290071 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LZZC2026-G1-220050-GXHS
原公告的采购项目名称:柳城县农村饮水水质提升工程
首次公告日期:2026年07月15日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标公告、招标文件 第一章 公开招标公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:提交投标文件截止时间:2026年8月6日 09:20(北京时间) 第一章 公开招标公告 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:提交投标文件截止时间:2026年8月20日 09:20(北京时间) 2 招标公告、招标文件 开标时间:2026年8月6日 09:20 开标时间:2026年8月20日 09:20 3 招标控制价文件 原招标控制价文件上传资料遗漏【其他项目清单】 现重新上传更正后的招标控制价文件。
更正日期:2026年08月03日
三、其他补充事宜
请潜在供应商自行下载更正后的招标控制价编制响应文件,相关条款作相应变更,其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柳城县农田水利站
地 址:广西壮族自治区柳州市柳城县白阳中路23号
联系方式:15678710076
2.采购代理机构信息
名 称:广西恒盛工程集团有限公司
地 址: 广西壮族自治区柳州市柳南区柳工大道86号友昇物流园至善楼4009、4011号
联系方式:13977290071
3.项目联系方式
项目联系人: 黄圆
电 话:13977290071