财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

多功能数字化智慧终端教室建设的更正公告

2026年08月03日 16:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称多功能数字化智慧终端教室建设
品目

采购单位平遥县实验小学
行政区域山西省公告时间2026年08月03日 16:51
首次公告日期2026年07月27日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人赵女士
项目联系电话0354-5868007
采购单位平遥县实验小学
采购单位地址桃李街1号
采购单位联系方式0354-3582901
代理机构名称平遥县政府采购中心
代理机构地址晋中市平遥县柳根西街行政审批大楼413
代理机构联系方式0354-5868007

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1407282026AXJ00089

原公告的采购项目名称:多功能数字化智慧终端教室建设

首次公告日期:2026年07月27日

二、更正信息

更正事项:采购公告,询价文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间2026 年 8 月 5 日上午 9 : 00 (北京时间)2026 年 8 月 12 日上午 9 : 00 (北京时间)
2询价文件第二章供应商须知 六、落实的政府采购政策38.520%15%

更正日期:2026年08月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:平遥县实验小学

地    址:桃李街1号

联系方式:0354-3582901


2.采购代理机构信息

名    称:平遥县政府采购中心

地    址:晋中市平遥县柳根西街行政审批大楼413

联系方式:0354-5868007


      3.项目联系人

       项目联系人:赵女士

      电    话:0354-5868007

附件信息: