云南央南招标咨询有限公司关于永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目的更正公告
2026年08月03日 16:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永平县职业高级中学 | ||
| 行政区域 | 大理白族自治州 | 公告时间 | 2026年08月03日 16:53 |
| 首次公告日期 | 2026年07月15日 | 更正日期 | 2026年08月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨春梅 | ||
| 项目联系电话 | 13769211713 | ||
| 采购单位 | 永平县职业高级中学 | ||
| 采购单位地址 | 永平县博南镇胜泉村甸板五组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0872-3054933 | ||
| 代理机构名称 | 云南央南招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省大理白族自治州永平县博南镇博南东路41号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13769211713 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件(永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目)更正.docx | ||
| 附件2 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DLZC2026-G1-00713-YNYN-0016
原公告的采购项目名称:永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目
首次公告日期:2026年07月15日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第六章投标文件格式-商务文件-六、投标报价明细表部分内容; | 详见原招标公告附件。 | 详见更正公告附件。 |
| 2 | 招标文件-第一章招标公告-项目概况内容。 | 永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-08-05 09:00(北京时间)前递交投标文件。 | 永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-08-19 09:00(北京时间)前递交投标文件。 |
更正日期:2026年08月03日
三、其他补充事宜
永平县职业高级中学智慧黑板和移动教学一体机采购项目-招标文件已重新编制上传,请各潜在供应商以更正后的附件为准,给大家带来不便,敬请谅解!
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永平县职业高级中学
地 址:永平县博南镇胜泉村甸板五组
联系方式:0872-3054933
2.采购代理机构信息
名 称:云南央南招标咨询有限公司
地 址:云南省大理白族自治州永平县博南镇博南东路41号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:杨春梅
电 话:13769211713
附件信息:
401.3K