财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

深圳外国语学校(集团)龙岗学校学校新购图书馆设备设施采购项目(一期)更正成交公告

2026年08月03日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称深圳外国语学校(集团)龙岗学校学校新购图书馆设备设施采购项目(一期)
品目

其他图书档案设备

采购单位深圳外国语学校(集团)龙岗学校
行政区域龙岗区公告时间2026年08月03日 16:56
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人赵海桩
项目联系电话19947066910
采购单位深圳外国语学校(集团)龙岗学校
采购单位地址深圳市龙岗区平湖街道惠华路1号
采购单位联系方式13927427008
代理机构名称深圳交易集团有限公司龙岗分公司
代理机构地址深圳市龙岗区龙城街道黄阁路383号
代理机构联系方式0755-89552611

深圳交易集团有限公司龙岗分公司

中标(成交)结果更正公告


一、项目基本情况

原公告的项目编号:LGCG2026000177

原公告的项目名称 :深圳外国语学校(集团)龙岗学校图书馆设备设施采购项目(一期)

首次公告日期 :2026年07月28日

二、更正信息

更正事项 : 采购结果

更正内容 : 代理服务收费标准及金额,根据《深圳交易集团有限公司关于业务收费标准的通知》(深交易〔2023〕69号)标准以及采购文件约定,本项目代理服务费金额(小写)¥38760.00元,由中标(成交)人支付。

更正日期 : 2026年08月03日

三、其他补充事宜

 无

四、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:深圳外国语学校(集团)龙岗学校

地 址:深圳市龙岗区平湖街道惠华路1号

联系方式:0755-89608150

2.采购代理机构信息

名 称:深圳交易集团有限公司龙岗分公司

地 址:深圳市龙岗区黄阁路383号

联系方式:0755-89552966

3.项目联系方式

联 系 人:曹工

联系方式:0755-89552966